+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: маленькая соц.реклама

  1. #1
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16

    маленькая соц.реклама

    Народ, зацените, пожалуйста, мою мини-соц. рекламу:
    http://www.youtube.com/watch?v=yQ_4n1mc33s

    Смысл такой:
    Лампа накаливания символизирует старые технологии; мигающий счетчик показывает, как много электричества она потребляет; скейтер - работающий процессор ( это видео для конкурса в контакте на тему "я - процессор" (... я меняю лампу на энергосберегающую; энергии тратиться значительно меньше, что показывает счетчик... Но процессор при этом как работал, так и работает, что символизирует катание скейтера... При это ТЭЦ меньше работает, из-за чего меньше загрязняет атмосферу...
    К слову, видео для конкурса Intel, рекламирующего новые процессоры Intel Core 2-ого поколения, кот. потребляют в 4000 раз меньше энергии, чем процессоры первого поколения ( и работают во столько же раз быстрее)

    ИМХО: Трюки: не так важны, это же соц. реклама! )
    Съемка: съемка, знаю, что неважная ( снималось на цифровую мыльницу и без штатива! черт возьми (( )

    А с идеей не могу разобраться, понятна или нет?

  2. #2
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14

    Проектос.

    зацени клипик Дети Спасибос.
    ...

  3. #3
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Nigeria
    Сообщений
    11

    мегафон модем безлимитный интернет тарифы


    безлимитные тарифы мтс москва мобильный интернет мегафон модемы 3g косметика для волос безлимитный мтс мегафон тариф безлимитный премиум безлимитные тарифы билайн дешево безлимитная связь безлимитные тарифы москва и область билайн безлимитный тариф как подключить usb модем билайн безлимитные тарифы безлимитные тарифы мегафон москва мегафон интернет модем самый дешевый безлимитный тариф перейти на безлимитный тариф мегафон мегафон безлимитный интернет тариф базовый безлимитные тарифы сотовых операторов безлимитный тариф мтс модем как перейти на безлимитный тариф тарифы мтс билайн безлимитный тариф модем алло инкогнито безлимитный тариф теле2 безлимитные тарифы дешево мгтс интернет красивые номера мтс тарифы мегафон безлимитный интернет 3g безлимитные корпоративные тарифы мтс мтс интернет безлимитный тарифы выгодный безлимитный тариф мтс

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения