VERTIGO Promotion
представляет



THE FREESTYLERS /uk/


Англичане Freestylers за пятнадцатилетнюю карьеру превратились в величину такого масштаба, что границы реальности трещат по швам. Четыре альбома, шесть официальных компиляций, бесчисленное количество пластинок, ремиксов, радиомиксов, туры по Америке, Азии и Австралии, уважение коллег и любовь фанатов – а им все мало. Брейкбит, бигбит, драмстеп. Мы любим Freestylers. Все любят Freestylers.
http://soundcloud.com/freestylers


ATOMIC HOOLIGAN /uk/

Крепкий парень, суперзвезда брейкса Atomic Hooligan известен каждому любителю ломанной музыки. Atomic Hooligan – это человек-праздник, человек-взрыв, человек-шоу. Из своего выступления он делает такой перфоманс, что танцуют даже охранники. Atomic Hooligan - это десятки пластинок на знаковых лейблах, два сверхуспешных альбома, зубодробительные ремиксы на великих музыкантов от Underworld до Aquasky, сотни тысяч поклонников по всему миру. Это дикие сеты, в которых сталкиваются брейкс, драм-н-бейс, хип-хоп, техно и хаус, да так, что искры летят.
http://soundcloud.com/terryhooligan

DAVIP


Davip - один из самых молодых, но известных электронных музыкантов России, в свои 20 лет выпустивший около 10 виниловых пластинок на влиятельных breaks- и drum’n’bass-лейблах Ignition, Hardcore Beats и Breed. Релиз 2010 года Bricks EP занял лидирующие позиции в чартах beatport и juno, а журнал Mixmag дал пластинке 5 баллов из 5 и объявил заглавный трек лучшей композицией месяца. Лучший европейский саунд, получивший поддержку таких величин сцены, как The Crystal Method, Ctrl Z, Freq Nasty, Jay Cunning, Black Sun Empire и других.
http://soundcloud.com/davip

KRIZZZ
Яркая и энергичная девушка-диджей Krizzz, представляющая московскую группировку We Are The Breaks, обладает насыщенным пятилетним стажем, включающим выступления в Гауди, Солянке и Икре, а также одну из самых массовых вечеринок Казантипа 2008 года, за участие в которой Krizzz удостоилась звания «Народного артиста Республики». Техника сведения, подбор треков, энергетика выступлений – все говорит о том, что перед нами будущая звезда больших танцполов.
http://djkrizzz.promodj.ru/


Mikha Voron /Contrforce, Танцпол/
Kosinus
Ezoom/Plasmapool/
Quant/Vertigo/
Rozov
Bandicoot
MC Papalam
Oding S/Vertigo/




ПРОДАЖА БИЛЕТОВ:
От 400 руб
VIP 700 руб
Места продажи:
http://concert.ru
магазин "База" (фирменные)


30% скидка при предъявлении билета Shake & Break от 8.10.2011
(Обмен в магазине "База")

Официальная группа: http://vkontakte.ru/shakebreak
Официальная встреча: http://vkontakte.ru/event31621641
Розыгрыш билетов: http://vkontakte.ru/event32242649