[center]T.L.N. PROMOTION & NORTHERN SOUND приподдержке OZZO представл€ют:

29-31 ћјя 2015, OPEN AIR, начало в 22:00
ќ‘»÷»јЋ№Ќќ≈ ќ“ –џ“»≈ Ћ≈“Ќ≈√ќ “јЌ÷≈¬јЋ№Ќќ√ќ —≈«ќЌј Ќј —¬≈∆≈ћ ¬ќ«ƒ”’≈ "OPENAIR 2015".

[center]

”никальна€ концепци€ объединени€ самых попул€рных стилей рейв-культуры на одном меропри€тии, когда организаторы самых крупных танцевальных событий соедин€ютс€ дл€ подготовки насто€щего фестивал€. AllStarsFestival - это не только аль€нс промо-групп, но и объединение нескольких тыс€ч любителей рейв-музыки и масштабных опен-эйров! ћы с гордостью сообщаем о продолжении концепции AllStars!
ALLSTARSFEST - FIRSTOPENAIR, который впервые пройдЄт в трЄхдневном формате на берегу красивого водоема - это первый в 2015 году крупном фестивале электронной музыки под открытым небом, где ¬ас ждЄт:

➜ 3 дн€ и 2 ночи безудержного драйва на территории зоны отдыха!
➜ ћощна€ транс-арена и выступление множества топовых хедлайнеров!
➜ Ѕескомпромиссный хардкор-танцпол и мировые лидеры этого стил€!
➜ ¬озможность действительно хорошо провести уик-энд, так как ALLSTARSFEST предусматривает возможность проживани€ в уютных домиках и проживани€ в палаточном городке.
➜ ћножество меропри€тий дл€ активного отдыха: футбол, волейбол, игры на воде и прочие прелести €ркого и здорового досуга!
➜ Ќаличие разноплановых баров, точек питани€ и зон отдыха.
➜  емпинг, шашлыки, BBQ и тыс€чи красивых любителей рейва!
➜ ¬одоЄм дл€ купани€ и, конечно же, красива€ природа!

➜ ¬ход на меропри€тие разрешен с 18-ти лет. ѕри себе иметь паспорт.
➜ Ќа меропри€тие –ј«–≈Ўј≈“—я проносить с собой любые напитки (в пластиковой посуде и железной банке), еду и приборы дл€ еЄ приготовлени€ (мангал, уголь, жидкость дл€ разжигани€, решетки дл€ грил€).
➜ Ќа меропри€тие «јѕ–≈ўј≈“—я проносить любые напитки в стекл€нной таре, а также колющие и режущие предметы, включа€ шампуры, ножи дл€ резки м€са и т. д.
➜ Ќа меропри€тии «јѕ–≈ўј≈“—я самосто€тельное разжигание костров.

—“јЌƒј–“ - ќ“ 1600 рублей || ѕј– ќ¬ ј - 1000 рублей || ѕ–ќ∆»¬јЌ»≈ - »Ќ‘ќ–ћј÷»я — ќ–ќ

➜сайт WWW.ALLSTARSFEST.RU
➜ Ѕилетный оператор "ѕќЌќћ»ЌјЋ”.–”"
➜ ћагазин ACIDWEAR (ћосква, м. “ульска€, ’олодильный пер., д.3, “÷ "–ќЋЋ ’ќЋЋ", пав. 83. “ел. +7 (495) 984-60-60)
➜ —ќ“Ќ» —јЋќЌќ¬ "≈¬–ќ—≈“№" и "—¬я«Ќќ…"
➜ Ѕилетный оператор "NANOBILET.RU"
➜ Ѕилетный оператор "CONCERT.RU"
➜ Ѕилетный оператор "REDKASSA.RU"