+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 162

Тема: Самые смешные падения

  1. #26
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    дома
    Сообщений
    192
    я два дня назад , когда кик через камень делал, у меня при кике доска в сторону отлетела а вместо доски камень пнул,
    и так больно еб...ся но прикол в том что я подвернул себе другую ногу.
    Так до сих пор нога болит:
    Изображения Изображения  

  2. #27
    Dragon Guest
    я когда олли делал так на памятнике грохнулся(на керамику больно падать тем более со всево маху)рука (точнее кисть)ща чуть синия и палец не сгибается...

  3. #28
    SHUW Guest
    Один раз на ровном месте навернулся.
    Ехал, ничего страшного не замышлял, вдруг бах!!!головой мля в асфальт врылся, звёзды увидел)))Очнулся, вокруг собрались,типа "как ты"???я даже забыл где я)))потом хорошо вспомнил, видать не все мозги размазал)))))
    А ещё как-то пили на хате, все в мясо, а я с челом одним кататься поехал)))координация ок, прыгается супер, только вот на дебошь пропёрло.Безштанов катались, 4 светафора запороли(есть такие щитки, с помощью которых осуществилась детская мечта идиота-поиграть в гиббддшника)))и какие только придурки их наночь открытыми оставляют???))))Короче тема не об этом. ---На смотровой площадке есть гранитный бордюр.Я на него залез и бодро,значит, покатил. А так же я узнал, что там ещё дерево растёт(единственное, мать его)Лбом ветку встретил и приобрёл неудачный опыт маунтин борда))) Будете на смотровой, посмотрите вниз.Я весь склон весело катился, громко матерясь))))))))хорошо, что ничего не сломал!!! встал, потёр лоб, кое как нашел sk8.
    Поднялся почти до верха(там склон и так крутой, а в пьяном виде вообще неприступный)и е...нулся опять!!))))остановившись, мля на знакомом месте, понял что мне опять повезло))))В итоге, залез наверх, весь чёрный, как шахтёр, глянул на Москву, крикнул пару ругательств, дугану в том числе,тк етот хрен ржал,как сивый мерин весной , и покатил домой....Чумовые!!! Если после приличной дозы спиртного можете ехать, то лучше просто ехать, с миром!!!!

  4. #29
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    жидляндия
    Сообщений
    1,288
    Maaaks
    ой бррррр не пугай нас этим страшные фотки

  5. #30
    White Guest
    А знаете как прет, когда ollie с парапета делаешь, одной ногой промахиваешся а второй резко нажимаешь на тейл, и доска прям в жопу бьет:p :laugh: :bee: такой bail есть в Тони Хоук Андерграунд. У меня есть игрушка. Еще раз прыгнул с бардюра и ноги растенул яйца в порядке:p

  6. #31
    Dragon Guest
    а жопа в порядке?:laugh: :laugh: :laugh:

  7. #32
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Эмирские Арабаты
    Сообщений
    157
    похоже нет...

  8. #33
    Dragon Guest
    муне один раз камень под колесо попал и я здорово у***лся!!!

  9. #34
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Москва, ст.м. Кантемировская
    Сообщений
    334
    а я вот решила с другом на перегонки со склона проехаться... у меня были новые подшипы, ну и колеса тоже =))) я понеслась вперед. проехала метров 200 и бухнулась с разгона на траву... легко отделалась... =)))

    зато через пять минут на соседнем проспекте две машины столкнулись лоб в лоб. вот это было круто...
    в каждой шутке есть доля..
    Bennett was here..

  10. #35
    Dragon Guest
    на раву это не страшно.....я сё время на асфальт или на плитку падаю..:o

  11. #36
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Москва, ст.м. Кантемировская
    Сообщений
    334
    а еще был случай... поехала я с разгону делать шовит. ну сделала, приземлила, проехала сантиметров пять еще... и тут дека из под ног вылетела и отлетела от меня, а я упала на коленку и порвала штаны =(((( обидно... я была в шоке и несколько дней боялась шовита... :bee:
    в каждой шутке есть доля..
    Bennett was here..

  12. #37
    Dragon Guest
    а я один разупал когда делал мануал кпал назад и жопой приземлился на камень.....:laugh: :laugh: :laugh:

  13. #38
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Москва, ст.м. Кантемировская
    Сообщений
    334
    блин... жопой - это больно :laugh: а вот мне свои штаны жалко :p
    в каждой шутке есть доля..
    Bennett was here..

  14. #39
    Dragon Guest
    а муне одёжу ваще не жалко....постирал и по***л кататься!!!

  15. #40
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    дома
    Сообщений
    192
    Правильно , че ее жалеть!

  16. #41
    SHUW Guest
    Нех кататься в новых шмотках!!!!!!!!!!

  17. #42
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Москва, ст.м. Кантемировская
    Сообщений
    334
    да они не новые были! просто мои самые любимые. и почти без дырок...
    в каждой шутке есть доля..
    Bennett was here..

  18. #43
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    дома
    Сообщений
    192
    А мне пох. в чем кататься!

  19. #44
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    жидляндия
    Сообщений
    1,288
    я как то попытался прыгнуть с 3ех ступеней вот всё ок и вдруг я приземлился на ногу и подогнул её было больно я не катался 3 или 4 дня

  20. #45
    SHUW Guest
    Мда, понятно)))))) но мне свои любимые штаны неособенно жалко))))все в дырках, ну и хрен с ними-главное удобные)))


    О, Вспомнил прикольный случай!!! Когда я заканчивал 11 класс,то часто во дворе школы катался, к надож к экзаменам готовится)))ну и чел один, значит, модный весь понты лезут(у его брата феррари есть, а сам он потом в универ поступил за 20 штук баксов в год!,буржуй вобшем с понтами))) В белом костюме, в модных ботинках из крокодила,подваливает ето чмо.Дай говорит покажу как надо прыгать!!!!))))))))))))Встаёт на скейт, для приколу делает вид что прыгает,ст***ется надомной вобщем это мудло!!!!!!Вокруг все ржут!!!!Со словами "я ещё и не так могу",этот клоун знакомится с асфальтом))))))))) Да так убийственно!!!!ноги вверх голова вниз, гдето на плечо и затылок ...ся)))))))))))))))))))))))))
    Ещё и моя верная доска прибила когото рядом, в грудак зарядила)))))Больно смотреть было и смешно дико))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

  21. #46
    BALDA Guest
    мой друг прыгал через 4 дэки и как то не удачно сделал олли!
    и скейт ему по яйцам! до крови!!!

  22. #47
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Новодвинск
    Сообщений
    180
    Фууу ужасы брррр

  23. #48
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Москва, ст.м. Кантемировская
    Сообщений
    334
    SHUW
    :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: хахахахахахахаха :laugh: так им и надо, мажорам =))))))):laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
    в каждой шутке есть доля..
    Bennett was here..

  24. #49
    Dragon Guest
    по яйцам до крови?? а ещё у меня все ноги ф синяках царапинах и ссадинах-но это не страшно!!

  25. #50
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Москва, ст.м. Кантемировская
    Сообщений
    334
    ммм... и даже не смешно... (тема-то вон какая...)
    в каждой шутке есть доля..
    Bennett was here..

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения