Результаты опроса: Что вы сделаете если к вам подойдет новичек и начнет расспрашивать про трюки?

Голосовавшие
482. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пнете и скажете: "вали!!"

    23 4.77%
  • Не обратите внимания.

    23 4.77%
  • Подскажете то, о чем спрашивают.

    436 90.46%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 752

Тема: Как вы относитесь к новичкам?

  1. #176
    babybird Guest
    это смотря какая баба))))) если в мини юбке и на каблуках, очень даже женственно!!!

  2. #177
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Satanic Carnival
    Сообщений
    253
    A skate u nee gde?))) Pod etoy samoy ubkoy?) ili takie na chem-to...drugom katautsa)))

  3. #178
    Регистрация
    03.01.2005
    Адрес
    сп
    Сообщений
    205
    отношение к новичкам - зависит от самих новичков, просто бывает одному и томуже человеку объясняешь как что делается раз по десять по его же просьбе а потом видишь что он даже не слушал... вообще пропрадает желание что-либо заново повторять ..
    ситуация из жизни:
    катаю в рампе. заходит в нее девочка. плохо стоит на доске, но пытается сделать там (в радиусе) фэки олли. у нее естесственно не получается через две минуты она ко мне - как делать. я ей говорю а зачем ты фэки делаешь, если даже просто не можешь? она отвечает: а разве не так надо? после объяснений что олли в рампе делается как обычно и в нормальной стойке, я интересуюсь почему же она делала фэки, она одъясняет, что пробовала обычное но НИЧЕГО не получается (щелкнуть т.е) т.к доска по инерции кудато-том летит и поэтому она решила что лучше отщелкивать носом чтоб она не улетала (что такое нолли и фэки она не знала - я рассказала, вроде поняла) вообщем, все объяснила катаюсь с ней все пытается делать правильно... прихожу через недели полторы - опять в фэки пытается - У НЕЕ В НОРМАЛЬНОЙ СТОЙКЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ - И ОНА ПОДУМАЛА, ЧТО Я ЕЙ СПЕЦИАЛЬНО СОВРАЛА, ЧТОБ ПОИЗДЕВАТЬСЯ.... и кому потом захочешь помогать?
    а что девочка учит мальчика - что в этом такого? ко мне часто ребята подходят и что-то спрашивают.. если кто-то лучше катает не все ли равно какого он пола?

  4. #179
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    да вот вы все говорите что поможете!!!Вот я новичок!!И мне аж до дрожи в коленях страшно подходить и что то спрашивть такое ощущение что если спросиш то вы возьмёте дэку и сломаете об мою голову!!Большенство скейтеров которые приличт=но катают не кому не помогают они забывают что когдато были такимиже и считают ся мега супер пафосными!! ЧТО хотите сказать что я не прова???Особенно "хорошо" к девушкам они относяца!!!

  5. #180
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Там ещё говрили что типо девчонки там выпендриваются бла бла бла,но ведь есть и исключения которые действительно хотят научиться и им действительно это нравится!!
    Последний раз редактировалось Cka_cka; 09.01.2006 в 15:19.

  6. #181
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    123
    Насчет женственности ненавижу женственность в ее обычном понимании!!! И ненавижу баб в юбке и на каблуках и со скейтом - вот такие действительно только выпендриваются, развет ак возможно кататься?!
    Есть же те в реале, которые действительно хотят научится!
    Я вот тоже боялась подходить спрашивать - слишком многие понтуются, ко мне правда иногда сами подходили помогали, но мне тогда до такой жопы неловко становилось...
    Последний раз редактировалось Toxica; 09.01.2006 в 16:22.

  7. #182
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    город
    Сообщений
    40
    Ясен пень помогу/u/ .Добрый я

  8. #183
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    б@!я Игорь вспомни как она летом жаловалась на разную херню то ей волосы мешают то еще чё то а ты вспомни где она доску свою держит =))

  9. #184
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    123
    Кто "она"?

  10. #185
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    753
    к новичкам отношусь хорошо
    вот к выпендриющимся ничего не умеющим скейтерам очень плохо
    особенно когда говорят , что они научились , а на самом деле в не научились и учится трюку ещё далеко
    вот таким ничего не скажу как делать

  11. #186
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    аптека
    Сообщений
    151
    Adam4ik да доску в сральнике хранить это слишком круто...

  12. #187
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591
    к девочкам отношусь хорошо
    вот к некрасивым ничего не умеющим скейтершам очень плохо
    особенно когда говорят , что они симпатичные , а на самом деле нет и до нормальной внешности ещё далеко
    вот таким ничего не скажу как делать

  13. #188
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    123
    А я считаю, что внешность для человека вообще не главное.
    Кто-о хранил доску в сральне? Это ж непростительно!!!

  14. #189
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,178
    Автор оригинала no LOGo
    отношение к новичкам - зависит от самих новичков, просто бывает одному и томуже человеку объясняешь как что делается раз по десять по его же просьбе а потом видишь что он даже не слушал... вообще пропрадает желание что-либо заново повторять ..
    ситуация из жизни:
    катаю в рампе. заходит в нее девочка. плохо стоит на доске, но пытается сделать там (в радиусе) фэки олли. у нее естесственно не получается через две минуты она ко мне - как делать. я ей говорю а зачем ты фэки делаешь, если даже просто не можешь? она отвечает: а разве не так надо? после объяснений что олли в рампе делается как обычно и в нормальной стойке, я интересуюсь почему же она делала фэки, она одъясняет, что пробовала обычное но НИЧЕГО не получается (щелкнуть т.е) т.к доска по инерции кудато-том летит и поэтому она решила что лучше отщелкивать носом чтоб она не улетала (что такое нолли и фэки она не знала - я рассказала, вроде поняла) вообщем, все объяснила катаюсь с ней все пытается делать правильно... прихожу через недели полторы - опять в фэки пытается - У НЕЕ В НОРМАЛЬНОЙ СТОЙКЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ - И ОНА ПОДУМАЛА, ЧТО Я ЕЙ СПЕЦИАЛЬНО СОВРАЛА, ЧТОБ ПОИЗДЕВАТЬСЯ.... и кому потом захочешь помогать?
    а что девочка учит мальчика - что в этом такого? ко мне часто ребята подходят и что-то спрашивают.. если кто-то лучше катает не все ли равно какого он пола?
    умничка! отожгла прям!

  15. #190
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Satanic Carnival
    Сообщений
    253
    Dl'a cheloveka net...dl'a devushki da!)))
    I am agnostic, but I hang on a cross
    Faithless, saintless my sin stabs
    I wear the crown of oblivion
    Rule and aching void, watch my sun burn out

  16. #191
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,576
    имхо новичков которые спрашивают как сделать оллли и какую доску купить надо отстреливать
    "don't know what you asked for"
    "don't know what you asked for"

  17. #192
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    PRIKOL!
    Сообщений
    504
    а я их ласкаю

  18. #193
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    г. Заречный
    Сообщений
    12
    Я сам новичёк и я начал катать один из самых первых в своём городе и мне неккому было подойти ну блин сам научился тока малое катаю та 3 месяца.
    Но я бы помог конечно.

  19. #194
    JT Aultz Guest
    Ну это от настроения зависит,и конечно от того как спросят!!!
    И правда - бываю пафосные новички - таких надо гнать в шею,они же не скейтера,а просто тусеры!!

    Вообще помогаю и подсказываю!!

  20. #195
    babybird Guest
    Птиц, ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Шадэ, чего ты, пускай учатся, может так убьется кто-нить, тчо расхочет сразу же.
    а новички разные бываютъ. всё от манеры общзения зависит тоже.

  21. #196
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    есть у меня один знакомый он один вопрос раз по 15 задает я ему отвечал отвечал потом в один прекрасный момент уже надоело одно и то де ему талдычить и послал его куда подальше
    а так подскажу если кто подойдет

  22. #197
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    123
    Ну да... А вообще, надо и самому учится разбирться во всем. А на пол посрать. Главное - чтобы стремление было. И действительно, многое познается после первой уборки. Те, кто просто для понта катаются, часто перестают. Остаются те, кто это по-настоящему любит!
    Мне вот срать на уборки, хоть и неприятно это конечно. Один знакомый, бедняга, вообще ногу сломал...

  23. #198
    babybird Guest
    это не самое худшее...

  24. #199
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    123
    Да знаю я. Один чел, говорят, с моста на мануале упал, гыгыыг = ) Чего только не бывает = )

  25. #200
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    в скейтпарке
    Сообщений
    447
    no LOGo

    отожгла норм. уважаю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения