+ Ответить в теме
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1236

Тема: Музыка

  1. #76
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Питер!
    Сообщений
    456
    Ребят, все шмотки у нас в России, по крайней мере в Питере, шьются в подвалах. Редко, когда наткнёшься на реальный made in usa

  2. #77
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Ха, это чушь... извини конечно, но это стопудов не так! У нас есть магазины с настоящими шмотками, не только скейт шопы, а и обычные магазины... в тех же Неиграх есть бёртон, сешионс, аналог настоящие 100%, а в Балансе вообще нет палева!

  3. #78
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Питер!
    Сообщений
    456
    Ну может быть..

  4. #79
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334

  5. #80
    Dan9 Guest
    А я не согласен,везде палево есть,но настоящих шмоток тоже много

  6. #81
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Ну не знаю... в Балансе палева нет, это потому что Баланс официальный представитель в России тех брендов которыми торгует, это в "досках" под каждой рекламой их брендов написано, а следовательно там нет подделок.

  7. #82
    Dan9 Guest
    за деньги 4то угодно напишут

  8. #83
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Дань, прекрати уже всё коментировать, как ты это делаешь. Это не интересно.

    П.с. такой аватар уже у кого-то есть...

  9. #84
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    Вилкин, нех! Slick прафф. даже шмотки, которые продаются в самом США, почти все сделаны в Китае. у меня мамка оттуда только две недели как вернулась - говорит, одна чайна. просто в сознании российских людей "китай"="говно", или "китай"="подделка". а это не так... на самом деле даже Ferre и Gucci давно клепают НАСТОЯЩИЕ вещи там. просто дешевле! а "итальянские" костюмы зачастую делают на Гороховой улице... потом отсылаются в Италию, там пришивается бирка, и потом иду обатно...
    btw где в городе кеды дешевле?

    SFOF
    Последний раз редактировалось INkUBIK; 07.03.2005 в 00:53.

  10. #85
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Не, ну естественно китай не значит плохо, если там находится завод хорошего бренда... я так понял что ты считаешь что практически все шмотки китайские в России? Мне кажется что у нас в городе полно фирменных магазинов, в которых продаются оригинальные вещи сделаные не в Китае.

  11. #86
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    Вилкин, эээ... какие конкретно?

  12. #87
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Ты хочешь чтобы я перечислил фирменные магазины?

    Очень много таких.
    Из скейтерских в Неиграх есть много оригинальных вещей, но и палевных чёрных кенгурух, абсолютно одинаковых только с разными надписями полно... в Плеерсе кеды из Баланса, а шмотки китай, в Топ Спорте Бонфаир, Биллабонг настоящие, чтото ещё наверно, а вот кепки и шапки там чего-то не похожи на настоящие, в Балансе мне кажется палева нет по крайней мере все шмотки которые я видел хорошего качества. Ну и т.д. и т.п.

  13. #88
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,264
    Помню историю очень давнюю:
    Друган заметил у ботана рюкзачёк РэдФокс (а в те время рюкзочёк РэдФокс - это было круто (тогда даже скейтшопов ещё не было, разве тока Ренегад)) )) и спрашивает у него: "ботан, откуда у тебя рюкзачёк РедФокс?". А он ему: "Так у меня мама их шьёт и в магазы отправляет. А ты чего знаешь такую фирму?"

  14. #89
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Да, я раньше тоже думал что Редфокс - это круто, но никогда не мог представить что сделано в России... года 3 назад узнал.

  15. #90
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    Sean John, я знаю чувака, который на РФ одно время был начальником цеха... и зовут его "Дима РедФокс". потом он еще заправлял вебспортом. это на его раме я катаюсь ))
    а ренегад - это который на фонтанке был?

    Вилкин, я не о том, что ВСЕ у нас палево. я о том, что ВСЕ - КИТАЙ. настоящие вещи, сделанные в КИТАЕ. недоразумения улажены? ))))

  16. #91
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,264
    Автор оригинала INkUBIK

    а ренегад - это который на фонтанке был?
    Он самый, легендарный и первый!

  17. #92
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    Sean John, вынужден еще раз предъявить пипиську для сличения размеров, и сказать, что помещение на фонтанке принадлежит матери моей одноклассницы
    сколько новых годов и дней рождений там было спраздновано! эхх... целых 4 класса - с 1 по 6!
    Последний раз редактировалось INkUBIK; 07.03.2005 в 03:26.

  18. #93
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,264
    Чёрт! Город под колпаком у ИНкУБИКа!

  19. #94
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    Sean John, просто меня много. мы все под одним ником. у нас нету отпечатков пальцев. мы ходим в черном. мы Space Monkeys, только круче!

  20. #95
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    448
    Тема, конечно, интересная, но к музыке не относится*)))

    Кто же все-таки пойдет 13 в Порт?

    А я вчера была на концерте джнра. Народу - дох*я!!!!
    Чтобы выйти из порта, мне пришлось стоять в "очереди" целый час!!!! А я была далеко не последняя. А "очереди" в порту вы сами знаете какие....И я осталась жива.)))) Джнр пели только 1,5 часа- маловато. Но, в общем-то неплохо. Звук был хороший. Бурзик-урод подстригся и накрасился*)))) Очень мило. В слэме меня уронили, и если бы не друг, затоптали. Вот так вот. Гопоты было70% людей - это ужасно!!! Зато дали халявный диск! Но в нем только пять песен. Обычно в них песенок намного больше. Обидно. Но вообще мне понравилось. Но концерты, где СРАЗУ МНОГО команд мне больше нравятся.

  21. #96
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    А я сегодня иду на DJ-активицию там будет Bomfunk MC's...

  22. #97
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Питер!
    Сообщений
    456
    Мне тоже нравится, когда сразу много групп выступает, но джены решили выпендриться, забацать сольник, и собрать полный Порт. У них это получилось. Блин скорее бы 13!

  23. #98
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    448
    А у меня после вчерашнего болит голова (потому что кто-то по ней ооочень сильно ударил; я почти не пила, только чуть-чуть слабоалкогольного коктейля), спина (по той же причине), и локоть (потому что я им кого-то очень сильно ударила). Настроение у меня сейчас не самое лучшее.

    Но все равно жду 13 с нетерПЕНИЕМ

  24. #99
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Питер!
    Сообщений
    456
    А у меня после подобных концертов болит всё, потому что я люблю вылазить на сцену, а потом прыгать в толпу! Весело!

  25. #100
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    448
    классно
    а мне как-то не хочется прыгать.
    Мне хватает слэма.
    Хотя, я давала себе обещание, что больше НИКОГДА не буду слэмиться.
    Ноги сами несут меня туда

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения