+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 190

Тема: Чем вам не угадил Rodney Mullen?

  1. #26
    Vl-sk8 Guest
    да я такого особенного ничего и неговорил то...

  2. #27
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    11
    ProPuga
    Правильно говориш друг! Родни создал скейтбординг в его современном виде а штанов у него много ! РОДНИ - ЭТО СИЛА!
    LIMPER
    ты гониш "посмотрите, почитайте" посмотреи и почитали , а вот ты помоему и не смотрел и не читал , если не смотрел страое видео , то возьми банальный сборник "скейт классика" из пяти часте и ПОСМОТРИ, возьми все профайлы малена и посмотри и сравни с другими скейтерами , а потом скажи кто делает что-то подобное на данном уровне , залезь на америкосский сайты и почитай ( если с английским всё ништяк , а если нет то со словарём ) а потом уже говори!

  3. #28
    Регистрация
    23.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    слышь придурок мелкий... я те даж объяснять нихера не буду.... я знаю больше тебя раз в 1000000.... ты все равно нихера не поймешь... засунь себе попсю эту из сборников в задницу....

  4. #29
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Опять за своё! А чо смотреть другие видео? Я их уже засмотрелся
    что не смотришь всё одно и тоже даже надойдает. А вот начнёш Родни зыреть и знаешь что щас такое забабахает чего и не преснится.

  5. #30
    Регистрация
    23.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    хватит этой херней страдать... гоу скейт.....
    весь родни маллен и его говно до определенного момента, потом сами поймете что всякие примо, фигимо - это лажа... короче если не поняли еще поймете потом

  6. #31
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    кудыкина гора
    Сообщений
    418
    а мне нравица родни маллен,
    смотреть на его катание могут не только скейтеры,но и даже моя мама. Он крутой, потмоу что во фристайле вообще всегда все сложнее. Штаны у него ззеленые уроцкие эт точна.

  7. #32
    taburet Guest
    угАдил....хаха... мне мален ничего не угадил вроде...повезло.

    Просто вся проблема в том, что из Малена, Хока и Маджеры маленькие зелененькие доскеры

    делают кумиров, как 13тилетние девочки делают их из руки вверх, и прочего шлака.

    Нормальному народу надоело на каждом шагу слушать, что Родни крутой, он бог итд.

    Зачастую поклонники не понимают, почему мален крут, но чувствуют себя частью скейт

    движения и им это нравится.
    Резюме: маллена нормальные люди не любят за то, что он стал идолом для многих

    идиотов.Но не любят не человека, а объект восхищения.
    В то же время *как бы крутые* скейтеры видят, что многие говорят, про то какой родни

    крутой и, из желания людей быть отличными от других, начинают опускать его. Типа вот,

    смотрите, какие мы единственные и неповторимые, опускаем малена.
    Резюме:маллена не любят начинающие скатеры, чтобы отличаться от общей массы начинающих

    скатеров(больше то нечем выделиться).

    Помоему, ко всем про надо относиться равнодушно, с некоторой долей уважения за их

    заслуги и достижения. И катать-катать-катать, а не прое*ывать время в спорах, кто

    лучше, бэм или родни.

    З.Ы. а бэм мутак;))) Меня бесит ХИМ, а значит и их символика.а эта обезьяна тычет эту

    херню типа сердца со звездой везде, где только можно.за это и бесит.

  8. #33
    Vl-sk8 Guest
    заметь :им всем пох на тебя и на все наши мнения...

  9. #34
    Junction Guest
    на твоё в частности

  10. #35
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    москва
    Сообщений
    129
    *** опять тему развернули, не надоедает?

  11. #36
    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Мален крутой чел,он на самом деле Бог скейтбординга,и реально,как везде говорится,он нарушает все законы Хфызики,а на его штаны мне как-то реально пох!!!!!!!А без Бэма реально МэТэВэ будет пустое!Так что вот так!
    Изображения Изображения  
    skateboarding is everything

  12. #37
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    11
    Короче ктобы и что не говорил ! а Мален есть Мален!
    Последний раз редактировалось freestyle-oldschool; 07.01.2005 в 09:48.

  13. #38
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Родни крут как ни крути у него самые зрелищные профайлы. А про хока я с лимпером согласен!!!
    Skateboarding costing less is not a crime!

  14. #39
    Регистрация
    29.02.2004
    Сообщений
    616
    хахахахха... митиви без бема- пустое тв!!?? ухаххахаха.. мля.. лично мое мнение что бем там не в кассу.. основная аудитрория этого канала это тусовщики в абтягивающих свитерах и клешэ.. а типа для вас бем вносит экстрима в митиви.. оо да.. он крут.. и чудаки тоже.. ммм.. я буду сматреть митиви.. дададад..
    Миха "Творожок"

  15. #40
    Регистрация
    23.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    freestyle-oldschool
    слышь ты тупой чтоли??? те видно нечего сказать и ты решил повые...где я сказал что умею все то что Родька этот?? ты внатуре тупой...иди тусуйся

  16. #41
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    МЭТЭВЭ как было с бэмом гавно лажовое так и будет без него, и вапще вам всем не насрать кто что и про каво говорит?! Родни чмо или нет..... да плевать, забейте, идите НГ отмечайте и ващеееее........

  17. #42
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    233
    БЛЯ,салома,мудила-это может ты. А *** на великого скейтера и просто человека так говорить не надо. Если бы не он,то ты бы сейчас не то что олли не сделал,ты бы ваще на своей жопе с гор гонял.ТАК ЧТО ЗАТКНИСЬ!

  18. #43
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    LIMPER будет смешно если вдруг случится так что ты как раз поймёшь что Маллен самый нормальный скейтер.

  19. #44
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    taburet А я понимаю почему Маллен крут! Он из каждого сложного трюка выдумает Супер сложний! К примеру есть трюк под названием Half cab imposible офигенно сложний, я даже не видел чтоб кроме него его кто-то
    делал! Но сначала я увидел как Маллен сделал Half cab Imposible + indy
    а потом на касете видел Half cab Imposible + Kicflip что нереально! уже из-за того что ето никто больше не повторит он КРУТ.
    А НАСЧЁТ того что Маленьким доскерам нравитца Родни это фигня всё!

    Вот тебе кто нравится?

    Уверен он не сделат 1)Imposible to nose manual + Nollie Imposible out!
    2) KickFlip to nose manual + 360 shov-it to manual + Ollie to nose manual + Nollie KickFlip out!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А One hand stand flip to rail + railflip to rail + 180 railflip out!

    АААААААААААААААААААА??????????????????????????

  20. #45
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    35
    mne kakto pohuy....mochet on i dobriy,i td,nouche realno zaebal ego
    fristayel.po moemou gorazdo priyatnee sdelat heelflip vo flate chem
    kakoy nibud casper flip...tupo smotritsia....ili takie triuki tipa railflip to rail+180railflip kakto navorocheno slichkom...
    a bam navernoyr slegka ebnut...esli bi vsiakoy huyney ne mayalsia,to
    realniy skater bil bi.....

  21. #46
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Dosker давай не будем сориться! да согласен что приятно сделать Heelflip, но ведь railflip to rail + 180railflip это так сложно!
    а я ценю трюки за сложность. И пожалуйста почему как Родни Маллен так сразу фристаил? Он ведь и в стрите Отец! а особенно меня поразило
    Fs crooked + Bs crooked ваще сложно! Вобщем попробуй просто без всякой гордости посмотри касету Rondey Mullen VS Dawon Song Raund 2
    там он в самом начале, а потом тихо посиди в комнате и подумай.

  22. #47
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Просто... больно думать что Когда Родни Маллен умрёт (не дай бог)
    останутся люди которые его ненавидят не за что! Точнее за то что он
    душу отдал Скейтбордингу, посвелил этому Всю свою жизнь! Вы та будете
    Катаца, а он смотреть на вас с верху и думать........ как же так? вродибы я старался... неужели у меня ничего не получилось?
    неужели у скейтбординга нет будущего?

    Ведь С него всё начелось! появился фристаил, а за ним и стрит...

    Когда Родни начал кататься была только рампа. Потом отец создал фристаил и спустя время подумал, а что если сделать скейтбординг более
    сложным, более техничним и придумал СТРИТ!!!

    Да и вобще представьте еслиб Родни всё это прочитал? Я не представляю
    его реакцию.. Скорей всего... Смех...

  23. #48
    Регистрация
    23.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    ProPuga ты придурок... этого никогда не будет... все его трюки для первогодок в патрулях и с рочерасами

  24. #49
    taburet Guest
    2 LIMPER
    "все его трюки для первогодок в патрулях и с рочерасами"
    Ну, эт ты зря так. Надо в споре оставаться объективным. А то как-то некрасиво выходит, по-детски.(но в конце концов это твое дело)

    2 ProPuga
    У меня нет любимого скейтера, прикинь. Я сам для себя любимый. в своем предыдущем посте я выразил свое отношение к ПРОшкам. Да, Маллен крутой.его трюки впечатляют. Ну и что?
    Ты сделал для себя идола,кумира из Родни. Мален то, Мален се. Он олли придумал, ему надоел фристайл и он стрит придумал.... Угу...а еще он в космос придумал летать и штаны в зеленый красить. Олли придумал НЕ он.ну а про стрит-вообще глупость.

    Да, кстати, еслиб мален сюда заглянул, он бы смеялся.Но смеялся бы над тобой и такими как ты.
    Твои мысли о том, как мален бы умер и смотрел на нас сверху и думал бы... попахивают неадекватным восприятием реальности. Может ты его убить хочешь, как фан, застреливший Леннона????

    Карочь, найди себе девушку, а Малена оставь впокое:)

  25. #50
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    35
    propuga
    dada railflip+180railflip slochno..no etogo tipa triuki NA DO E DA IUT
    ibo takie triuki,kak,naprimer 360flip mojno delat ne tolko vo flate,no
    i so stupenek,s nollie,s fakie..rf+180rf che mojno delatTOLKO vo flate
    naschet togo chto ktoto mallena nenavidit.....eto mogut bit tolko takie liudi,kotriye znayut ego v liczo....

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения