+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 559

Тема: НЕвский район!!!

  1. #76
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    За гранью реальности
    Сообщений
    227
    Да,будет Вам!
    Я вот,например, был о Монро худшего мнения
    (по первичным признакам*)!!!
    А по вторичным * я остаюсь при своём мнении!
    "It seems,like feel of blackness close to me,
    I live in life of sin and keep smile"
    Mc Jakes

  2. #77
    НИКАКОЙ Guest
    2 монро
    ксюша детка, пошли завтра ко мне трахаца!

  3. #78
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    448
    2НИКАКОЙ
    Ты заразнЫЙ (без комментариев)
    Я тебе вечером позвоню

    2all
    пошутили, молодцы!
    Парадисты-юмористы!
    у меня из-за вас комплекс неполноценности вырабатывается(((

  4. #79
    НИКАКОЙ Guest
    киска, хули не званиш то?

  5. #80
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    НИКАКОЙ, так ничего не добьешься. женщины на это не отвечают. надо как минимум вежливость, не говоря уже о "цветы-конфеты"

  6. #81
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    448
    Е*бать, НИКАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дро*и рукой и успокойся!!!!
    А то я расскажу Мистеру Больш.Сис. о том, что ты тут пишешь!!!!!!!!!

  7. #82
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    ух ты! отвечают. правда, тон и лексику ответа можно было предугадать...

  8. #83
    НИКАКОЙ Guest
    2монро
    ***, ксю, я ж стебусь, а вот мистеру Сиське ничего говорить не нада, он же король мира, он убъёт меня, если узнает!!!!
    2робот Бендер
    успокойся, у нас с ней чисто дружеские отношения, и вообще она би, поэтому шансов у меня 1 из 3490289582095823

  9. #84
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    448
    Спасиб*)))))
    Только что значит "и вообще она би"????
    Если это что-то неприличное, тогда скажешь по телефону, ОК?

  10. #85
    НИКАКОЙ Guest
    дурачок ты маленький...эх.

  11. #86
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    НИКАКОЙ а мне апстщи пох

  12. #87
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    448
    ВСЕ ИДЕМ СМОТРЕТЬ ВИДЕО!!!!!!!!
    пожалуйста*))))))
    типа "встреча форумцев", только если это получится*)))))

  13. #88
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Питер!
    Сообщений
    456
    Вот вам! Весёлость!
    Изображения Изображения  

  14. #89
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    448
    ЗАВТРА КОНЦЕРТ ДЖНР!!!!
    СМ.ТЕМУ "МУЗЫКА"

  15. #90
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    СП-Б
    Сообщений
    23
    Привет Slick , чё не звонишь ? крутой штоли, простых скейтеров не замечаешьjavascript:smilie('')

  16. #91
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    СП-Б
    Сообщений
    23
    Панки хой
    Изображения Изображения  

  17. #92
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,264
    Значок Зеро... Круто! Спасибо что кинул, не знал где достать!

  18. #93
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Питер!
    Сообщений
    456
    Это ты санчиз, ботан! Заучился совсем! не звонишь! Балбес! Вот!

  19. #94
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Россия; СП-б.
    Сообщений
    128
    Автор оригинала НИКАКОЙ
    ксюша детка, пошли завтра ко мне трахаца!
    Мило...

  20. #95
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Россия; СП-б.
    Сообщений
    128

    Re: НЕвский район!!!

    Slick
    Ну чё?! Ты скейтер шоль? А может ты из невского района? А может ты и в сетке за александровским бывал? Ну а может ты олли делал через ступеньки невского универсама? Ну так блин! давай пиши чевоньть!
    Э... Slick, ну ты конечно и тему создал... Прикольно на самом деле!!! Так смешно наблюдать за тем как ты тут строишь из себя крутого парня...

    Хотите я вас удевлю:
    1. Я из Невского района.
    2. Я скейтер. Мне смешно...
    3. Я в сетке катаюсь, бывает.

    Ого как, мощно правда?

    Я такой человек, что меня совершенно некто не знает, я совершенно не умею кататся на скейте, меня никто не уважает и я катаюсь в Невском районе хуже всех, на улицах меня никто не узнает...

    Ха-ха-ха, я смеюсь.

    P.S.: На самом деле все наоборот...

  21. #96
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Россия; СП-б.
    Сообщений
    128
    И еще, насчет той самой сетки в которой наверное мало кто был... Я могу немного рассказать... Слухайте:

    О оборудовании:
    Там короче есть синий наклонный рэил, который кривой потому что его году в 1998 сбила машина. Он сначало стоял вместе с остальным оборудованием поближе к метро, на том месте где щас магазин игрушек, потом его скинули в речку-говнотечку, а потом достали. Короче с ним долгая история...
    Потом, на данный момент там стои еще разгонка высотой метра полтора... Мы к ней с зади миталическую будку прифигачили и теперь там можно стоять и сьезжать... И всякие липы делать.
    Еще там есть рельсина высоой сантиметров двадцать, мы ее сперли когда там рядом реставрировали клуб Лас-Вегас... Тяжелая тварь. Но она очень опасная, мы ее все боимся, там чувак руку очень сильно на ней сломал, и я тоже... Короче мы теперь калеки из-за этой рельсины, мы ее боимся.
    Еще там есть фанбокс, это самая ценная вешь там!!! Его можно по всякому двигать, можно в длинну поставить, можно в ширину... Не хочу хвастатся, но я единственный кто его перелител в длинну... Могу кинуть видео на мыло кто хочет... Извеняюсь немного отвлекся, нудак вот. Этот фанбокс раньше стоял с другим оборудованиемтам же где и синий рэил. И он состоял из двух частей, но вторую часть ****дили рабочие и теперь он стал намного меньше. Воть, еще от него можно отодвинуть радиусы и просто с них вылетать, и вообще можно эксперементировать...
    Еще там есть скамейки, с которыми можно тоже экспериментировать, например сидеть на них.
    И плюс, еще там появляется периодически всякие забавные штуки, типо дивана или двери, или тумбочки, или холодильника, там помойка рядом просто... Ха-ха-ха.
    Ну насчет оборудования вроде и все.
    А, да!!! Еще есть пизженый реил с Матрикса. Кто его спер я сделаю вид что не знаю...

    О месте:
    Ну, в общем там плохо то, что асфальт не ровный... Бесит. И грязно, нам лень подметать за собой. И там все ограждено сеткрой (поэтому это место и стали так называть), по которой можно стелать крутые штуки если ты умеешь кататся.
    Сетка разделена на две части, в северной части асфальт и оборудование, а в правой (ее боьше) песок и ворота... Там типо в футбол играют, но мы с ними не комфликтуем... Рядом есть магазинчик, и не далеко остановка на 164 автобус, который едит до Матрикса... Удобно. И от метро на доске можно быстро до туда доехать, по прямой и асфальт хороший.

    О истории:
    В общем дело было так. Есть один парниша по фамилии Попов, ему мама на день вореья подарила оборудования... Ого подарочек!!! Его поставили напротив Коллонтай 24/1. Мы это место щас "фотошопом" называем... Было это году в 2000. Как только туда его поставили там катались всякие роллеры на фиднесах, скейтбординг был еще мало развит. У мя тогда вираж был :) Потом, году в 2002 там стали строить всякие магазины и рабочие перевезли часть оборудования в сетку, а часть к Коллонтай 28/1. Потом со временем от туда перетащили оборудование и в саму сетку потеряв при этом красный наклонный рэил и вторую половину фанбокса. Теперь все оборудование стоит в сетке, там специально выделина для этого территория и теперь уже никто не в праве трогать там ничего.

    О людях:
    Ну что сказать, в сетке футболисты нам не мешают, а мы им. Там мало новых лиц, постоянно одни и теже, и это очень скучно... Поэтому я там последнее лето почти не появлялся... В позапрошлом году там была разборка с месными наркоманами, но у нас связи не плохие. И эта проблема уже никогда не будет нас волновать, если эта история заинтересовала могу написать по подробнее...
    В сетке хорошо катаются и держутся авторитетом 5 человек: Костя, Сергун, Арс, Петька, Толян. Они, тоесть мы называем себя "ПЯТОРКОЙ", и все в зборе последнее время очень редко собираемся... Но когда собираемся!!!
    Так же в последнее лето жители соседних домов жаловаоись на то что мы гремим после двенадцати ночи. И даже яйцами там в нас кидали и будылками. Так что если будите там кататся после полуночи возьмите зонтик.
    А вообще мы всегда рады видеть новые лица, там нет никаких понтов, никаких плохих парней... Все дружны и все круто...

    О Невском районе:
    Ну что в сетке катаются, это уже понятно. Еще мы катаемся у "ФОТОШОПА", прикольно там... Еще у Ледового дворца, точнее сказать за ним. Там парковка, очень большое пространство, есть гда развернутся. Там есть всякие крутые штуки для балансов, еще гзон через который мало кто прыгал несмотря на то что это раз плюнуть... Еше там есть мост с прикольными гранями и всякие пролеты.
    Еще можно попрыгать со ступенек у Невского универсама. Там где "удачно щекнул" на своей фотографии Slick.... Там 6 ступеник, а с другой стороны 8 и еще клевый хенд реил, там поинтереснее, но для некоторых нечего делать, кроме того чтобы "удачно шелкать". Надо сначало кататся научится...
    Короче рассказывать я могу еще долго...

    P.S.: Блин, расписал так все... Теперь кататся захотелось у нас в районе!!! Класно там всетаки...

  22. #97
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    448
    По-моему, некоторые вещи ты зря написал. Но может я ошибаюсь.

  23. #98
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    питер
    Сообщений
    57
    Ага ето балбес про которого slick рассказывал.............=))

  24. #99
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    448
    А как ты угадал?

  25. #100
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Питер!
    Сообщений
    456
    Опа, кто объявился! Толян! Вотж не думал! Что, не доволен, что я удачно "щёлкнул" завидуешь, а? И блин, ты! Ещё бы я умел кататься, ведь катаюсь- то я одын сезон! А ты целых пять! И ты знаешь, за такое время можно было научится большему... И блин, ни фига я не строю из себя крутого! Мне это нафиг не надо!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения