+ Ответить в теме
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 859

Тема: Как вас называли прохожие?

  1. #276
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    South Birulevo(SB)
    Сообщений
    1,018
    около одного дома есть ступеньки,так вот тут мы с другом катаем и тут такой мужик лысый подходит и говорит:Ща б_я с_ки получите если будите ещё здесь кататься,я на вас свою собаку натравлю,ещё обещал что 3-ёх литровыми банками кидаться будет если не удём

  2. #277
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    в землянке
    Сообщений
    64
    Мне одна бабушка трудоваЯ сказала с упреком: " Ну чем ты занят! Иди работай! Яйцами тут трясешь"

  3. #278
    ShoRoH Guest
    кто смотрел короли дог тавна

  4. #279
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    А мне вчера в школе классная руководительница сказала: "Скейт это до 7 класса, а ты все катаешся. По башке тебе надо этой доской, что бы сломалась." Потом я ей говорю что на ней и в 30 лет катаються. Ответ: "Ума нет, вот и катаються" :D Она наверно думает что на ней просто так ездят, зад в перед...

  5. #280
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    77
    Ироды проклятые

  6. #281
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Поле чудессс
    Сообщений
    188
    Моего другана бабка назвала осквернителем природы, потомучто он доску кинул и в дерево попал.Сказала бить таких надо и хотела доску отнять.:kazn:

  7. #282
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    -Mr. Krabs. Б*я! Че вы все не можете нормально обьяснить ниче людям??? Нельзя было ей сказать, что этим зарабытывают большие деньги, что люди начинают кататься минимум с 7'ми лет и до 40! И что у нее у самой мозгов нет! Меня лично бесят такие люди!
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

  8. #283
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    дома
    Сообщений
    4
    нас бабка циркачами назвала...)
    я Nancy...

  9. #284
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Автор оригинала Duka
    -Mr. Krabs. Б*я! Че вы все не можете нормально обьяснить ниче людям??? Нельзя было ей сказать, что этим зарабытывают большие деньги, что люди начинают кататься минимум с 7'ми лет и до 40! И что у нее у самой мозгов нет! Меня лично бесят такие люди!
    дык обьясняю. Многие не хотят слушать, многие неверят. Короче их дело. Я то знаю что скейтбординг это хорошо.

    З.Ы. Один из дрюзей захотел себе BМХ :D Пипец мля. 3 года на доске прокатался...

  10. #285
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Nevinnomyssk
    Сообщений
    22
    я тоже не перевариваю когда палят всякие твари
    так и хочется фрикерством занятся или ещё чем...

    а.. самый прикол на ету тему был - мы как-то в чесоря на досках играли, во угар был и пох на прохожих!
    какой чудесный день
    кататься мне не лень
    со мной мои друзья
    и досточка моя!
    ------------------------
    по теории вероятности возможно невероятное - завтра я сделаю квадро импасибл!

  11. #286
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    ааааа,мы как то катаем возле универмага,выходит мбухой хач,говорит- сделай ....как же он сказал.....сделай оботот или чё то в этом роде.
    Чувачок сделал кик- Не,не эт не то!
    Другой сделал трёшку- Не,опять не то.
    Кароче мы пропарились с ним,и всякие фингеры и гэпы,и флипы.вконце концов он дал нам денег и мы все дружно пошли купили попить.посидели,и катать.Почаще бы так.

  12. #287
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Както раз ездил с родичами и братом в г.Кузьнецк и нас бабка сначала назвала Чертями потом фрийцами недобитыми а потом Татарами

  13. #288
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Nevinnomyssk
    Сообщений
    22
    а вот недавно было: катаем, подходит семейная пара с ребёнком и папаша просит доску (вспомнить молодость),
    взял козёл мою, начал её сцука насиловать часиками, подобием реверта... ну в конце концов он каааак грохнулся, .... красива, прям реально!

    бальзам на душу ;)
    какой чудесный день
    кататься мне не лень
    со мной мои друзья
    и досточка моя!
    ------------------------
    по теории вероятности возможно невероятное - завтра я сделаю квадро импасибл!

  14. #289
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Пипец: часики, сеточка, фанарик, маяк. Где они такие название берут? Скейт видео что ли смотрят? :D

  15. #290
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    а тут тож было мож неделю назад катали прыгали с парапета ни кому не мишали и тут к нам какаято тётка пристала типа вот вы прыгаете ваши кости там трясутса потом болеть будут лучше просто езьдейте

  16. #291
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    124
    Меня недавно мужик чудом природы назвал, тока я не поняла, оскорбить хотел или комплимент сделать (каким-то уж очень любовным тоном сказал). А еще, я когда с матерью посралась, она мне перл выдала, типа:" Если бы я была бы матерью других детей, я бы говорила им держаться от тебя подальше"

  17. #292
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    в скейтпарке
    Сообщений
    447
    мой скейт говорят тележка.

  18. #293
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Москва северная
    Сообщений
    90
    вандалом меня называют!и говорят что я пи******ая и меня ща в ментуру отведут!

  19. #294
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Автор оригинала Estampida
    А еще, я когда с матерью посралась, она мне перл выдала, типа:" Если бы я была бы матерью других детей, я бы говорила им держаться от тебя подальше"
    ХАХАХХА! Забавно :)

    Немного не в тему, но все же, вообщем слушайте:

    Играю сегодня в THUG 2 подходить моя бабушка, на монитор смотрит и говорит: "Это ты что ли там гоняешь? Да ты! Ты так поосторожней гоняй" я сделал бордслайд, баушка "ООО! Да так нельзя!" :D Потом показал Джефа Роули из Flip sorry, тот момент где он липслайд делает в начале, бубушка говорит "ДА ТАК НЕЛЬЗ! Это они на комьютере сделали! Потому что так проехать невозможно!" Пипец! Жесть! :D :D :D :D :D Нужно ей было еще верт показать.

  20. #295
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2
    одна бабка мне сказала
    -эх сынок чтото штаны у тебя худые ты бомДж чтоли?
    Последний раз редактировалось PERDbIN9I; 24.11.2005 в 21:58.

  21. #296
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2
    а один мужик мне сказал
    -эй парень дайка мне на крокодиле покататься)

  22. #297
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    124
    Вот что-то я смотрю, что всяческие бабки никак не могут остаться к скейтбордингу равнодушными, завидуют наверное! Надо бы выбрать самую боевую бабку, и пусть она возглавит движение "бабульки на скейте". Круто! Во зрелище! В скейтпарках будут специальные "дни бабулек". В эти дни будут пускать только бабулек. А Россия станет мегабогатой страной на туризме, ведь к нам хлынут просто толпищи туристов, лицезреть ЭТО!
    P.S. Не обращайте внимания, это просто крик души. Сорри, что не в тему.

  23. #298
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Катались сегодня с другом. Он хотел олли с бардюра сделать. Уже приготовился, тут от куда не возьмись выбигает белая шавка, и начинает лаять. Потом из кустов начинает орать на друга матом, какая то тетка, с офигенно здоровой собакой на поводке, и говорит: "Сейчас собаку спущу на тебя она служебная, и если подашь в суд мне пох*й" я ему говорю не обращай внимания, катай и все. Потом она поорала и ушла. Ненавижу людей с завышаной самооценкой.

    Потом мужик на машине перегородил нам спот, мы его попросили чуть в перед проехать, говорит: "попозже отеду хорошо?" Ладно хоть не долго ходил. Самое смешное то что подезжало машин 10, и все презжали чуть дальше.

    Сколько на свете ублюдков! Мне кажеца что на скейтеров орут не довольные жизнью люди, это те же самые бабки.
    Последний раз редактировалось Mr. Krabs; 25.11.2005 в 16:42.

  24. #299
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    124
    Mr. Krabs, это все от зависти, верно тебе говорю. Они-то не умеют выделывать такие штучки-дрючки. А вот ты на улицу вышел с доской, и все бабы твои!

  25. #300
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    бубруйск мля=)
    Сообщений
    357
    я как то с эрокезом катам так меня бабка кокаето сатаной обозвала

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения