Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 134

Тема: Снова, БЛ#Дь, скинЫ!

  1. #26
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    За гранью реальности
    Сообщений
    227
    ipath прав!
    Надо знать,с кем связываешься!
    Но жить по закону:Дают-бери,а бьют -беги,так жить тоже нельзя!

    И я в этом городе жил
    И носил в кармане кастет,
    Иначе я был бы бит,
    Иначе я был бы бит!!!

    И я в этом городе жил
    И очень любил Nazareth,
    Иначе я был бы бит,
    Иначе я был бы бит!!!

    Егор Летов
    Ищите золотую середину,господа!
    "It seems,like feel of blackness close to me,
    I live in life of sin and keep smile"
    Mc Jakes

  2. #27
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    Bam_Bam, я сам в 11 классе такой же был, как они - даже лысый ))
    потом за***ло, тк идиотизм

    я про ситуацию, когда приперли. если видишь, что идет орда - лучше свалить. есть моменты, когда уже пезтетс, тогда - велик на пол, ногу в раму, подседельник (у меня его нету ) в руку и МАХАААААТЬ по кругу. но удобнее всегда уехать. тем более что кое-какие умения езды по пересеченной городской местности без потери есть ))

    по поводу "МЫ ИХ ОТ****ИМ - БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУТ!"... ПРИДУТ. и еще раз придут, только с арматурой и тусой человек 50. как ни дай, все равно вернутся. они ТУПЫЕ. у них только злость, и больше ничего. поэтому бессмысленно что-то им доказывать... а если начать воорруженный конфликт - то мы станем для них чем-то вроде хачей, на нас будут устраивать БОЛЬШИЕ централизованные вылазки... и еще ****ить по-одному. нах это надо?

  3. #28
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    96
    обидно будет, если мэн который с тобой, убежит от плохих дядей
    подтянув штаны..

    а ты останешься стоять.. а потом тебя вздуют.. порвав футболку и трусы..

    или ты побежишь за челом тож подтянув штаны, но вдруг ты спотыкаешься и падаешь, а твой чувак уже давно дома чай пьет.. тож вздуют, или разденут.. или.. блин, я аж расстроилась....

    Блин, чуваки, защищайте баб!!!

  4. #29
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    Telma, про баб тут вообще речь не идет. если уж такой вопрос - то она сваливает, а меня **здят, так уж и быть... но в обстановке, не отягченной подобными "**здатыми" обстоятельствами, лучше свалить.
    применительно к скейтерским тусовкам - я хз, только на БКЗ бываю, там женстщин много, и если че, то придется получать... или давать - в зависимости от качества, навыков и веса оппонентов. лично мне свалить совесть не позволит.
    кстати, с БКЗ сваливать удобно - много куда, все пути отхода не перекроют. плюс еще магазинов кругом куча - вы со скейтами можете в них отсидеться... а вот с великами не пускають... к слову, БКЗ еще и далек от мест компактного "проживания" скинов, да и вообще от маршрутов широких народных масс (далее - ШНМ), что всегда радует. напрмер, проезжая через трубу (нев/сад) на велике надо всегда смотреть вниматльно, чтобы не обнаружить в носу кулак...
    если уж скины придут на Октябрьский - то ИМЕННО для конфликта с ДАННОЙ тусой. а не просто, сидя в скверике на ЧР пойти под мост от нефиг делать
    (получилось лирическое отступление в сторону "каждый кулик свое болото хвалит")

  5. #30
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    кстати может и так
    придёт вся орава и втавят.........так..

  6. #31
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    14
    Да HИXУЯ они не придут, солько раз такое было подвалят гопов 5-7 получат пuзды, а когда съебывают орут типа нам пuздeц, потом их *** дождешься. Лохи они ЛОХИ... У большинства из них мозгов не больше
    чем у курицы, а тупому проще всего внушить страх.

  7. #32
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    14
    Че вы их расцетиваете как организацию крутую...
    Они же просто неудачники сраные которые ничего недобились и никогда
    недобьются. И дoeбывaются они до нас т.к. почемуто считают что мы в этом виновны, ну и потому, что на большее сопли которые у них в голове
    не способны.
    ОНИ ЖЕ ТУПЫЕ... КАКИЕ ТУТ НАХ ВООРУЖЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ!

  8. #33
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    49
    exel
    я согласен с тобой!Но ты,INkUBIK,тоже прав отчасти.Они будут приходить снова и снова,но они будут приходить до тех пор,пока мы им не докажем,что готовы ко всему,готовы дать отпор любому из них!
    А на счет "****ить по одиночке"-вот тут то и нужны быстрые ноги!

  9. #34
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    Bam_Bam, exel, просто у меня есть такие знакомые ушлепки. не надо путать детей с серьезными. серьезные приду еще. сколько ни доказывай.
    да и ущлепки тоже придут.

    поспорим?

  10. #35
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    49
    А нах серьзным нас п*здить?Если они серьзные,то,наверное, у них есть дела посерьзней,чем пинать безобидных доZкеров.

  11. #36
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Им похер я думаю... зато они могут доскеров замочить, забрать их доски и продать!

  12. #37
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    питер
    Сообщений
    57
    кому они её продадут?,тут же об голову сломают и всё.

  13. #38
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Да не, зачем им ломать доску если они могут её продать, а деньги пропить... тогда они бы прям там ломали их, а то уносят ведь.

  14. #39
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    ребят, разговор безыдейный... и бессмысленный. просто есть два момента:
    1) возрастное сочетание примерно одинаковое
    2) НО, тк скины представляют из себя несколько приближенную к "милитари" тусовку, полюс постоянные тернировки махачей - они таки будут посильнее.
    3) они РЕАЛЬНО похожи на вечный двигатель, противоречащий закону сохранения энергии. чем больше из п*здишь, тем больше придет.

    Bam_Bam на самом деле 98% это гопша. "матерых" - либо посажали, либо перепились, либо подорвались на минах. гопша посерьезнее заводит мелюзгу и шелупонь на конфликты. и им все равно, кого - они и своих п*здят периодически... не говоря уже...

    можно проэкспериментировать - выбрать "ненужный" спот, когда придут скины отп*здить их, и посмотреть, что там будет твориться через недельку.

  15. #40
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    96
    INkUBIK
    судя по аватаре, ты уже готов к бою..

  16. #41
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    Telma, мдя, я ахриссиффный ропат ))
    не, я не пацифист, мало того, за мои постоянные высказыания в чью угодно сторону и постоянные подколы мне хочет набить рожу человек 10-15 (придурки, шуток не понимают!). просто бесить неприятных мне людей - это прикольно. этакий дестрой фарева
    тем не менее не вижу смысла в конфликтах с ни*** не людьми в ботинках, в 5 раз превосходящих мои по весу )))))
    Последний раз редактировалось INkUBIK; 02.03.2005 в 03:49.

  17. #42
    Dan9 Guest
    Короче не стоит посвещать целую тему отбросам общества.

  18. #43
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334

  19. #44
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    Dan9, точняк

  20. #45
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    14
    Молчать я тоже не буду, раз уж обстоятельства заставляют я всегда
    стараюсь дать отпор(топор=), и все мои друзья никогда не съeбывaют,
    ну за исключением когда 5 на 1(эт я образно). Им же можно внушить все что угодно, даже что у них ][yй на голове вырос... над ними ржать надо...

  21. #46
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    49
    INkUBIK
    кстати,на счет эксперимента.Не плохая идея!

  22. #47
    Dan9 Guest
    Парни давайте закроем эту тему,если кто-то хо4ет бороться надо это делать на улице,а не на сайте куда никто из них не заходит,я бротив борьбы,не надо уподо*****ся отбросам:off:

  23. #48
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334

  24. #49
    Dan9 Guest
    Закрой

  25. #50
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,264
    Я скинхед-засланный казачок! Вам всем пи-здец! Ща узнаю ващи адреса у провайдера и вам всем жопа! Вы попали, доскеры!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения