+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 700 из 782

Тема: Вешаем свои трик листы

  1. #676
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528

    Post

    Своя:kickflip, double flip, heelflip, ollie north, fs 180 ollie north, varial flip, pop shove it, fs shove it, 360 pop shove it, pressure flip, backfoot pressure flip, no comply, no comply 180, boneless (обычный, 180, 360), beanplant (обычный, 180), crailplant, handstand (на месте, почти выучил с handflip out'ом), toe side railstand, heel side railstand, godzilla railflip, casper, old school fingerflip, bs varial fingerflip, fs varial fingerflip, kickflip body varial, crossfoot ollie :), disco fingerflip (обычный + с body varial), truckstand, fs bigspin, old school kickflip, old school kickflip underflip, impossible.
    Fakie:kickflip, heelflip, fs halfcab flip, pop shove it, fs shove it, 360 pop shove it, pressure flip, fakie helipop, bs bigspin, fs bigspin, varial flip, fs halfcab, bs halfcab, old school kickflip underflip, casper, halfcab impossible (Родни Малленовский).
    Nollie: 360 pop shove it, pop shove it, fs shove it, fs bigspin, fs gazelle.
    Switch:pop shove it revert, pop shove it, fs shove it.
    Почти выучил: backfoot kickflip, casper 360 flip out, 360 fingerflip, varial heel, kickflip to truckstand.
    Связки: toe side railstand to casper, Rodney Mullen's seqence (ставишь доску под ноузблант на земле, левая нога на носу, затем закидываешь правой ногой доску на railstand, встаёшь одной ногой и продолжаешь движение правой ногой. Доска в общем разворачивается на 360; первый трюк в видео(второй тоже умею :)), fingerflip to casper, pogo wrap around.
    Последний раз редактировалось Tricker; 16.11.2008 в 17:04.

  2. #677
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пэрмь
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от skatert' Посмотреть сообщение
    О, фан... Я никада не видел фc флип и вэр хил при ТАКОМ олли.... Никада не видел такого отсутствия техники. Зато шмотки клевые. А у нас знаешь, ни парка, ни скейтшопа, и доски к нам из инета не всегда соглашаются доставлять...Ппц вы... При таких спотах и таких возможностях......Жду критики
    ты имеешь ввиду что у меня олли плохое и техники нет? согласен, но я ещё катаю тока 1-й сезон, всё впереди.. да и к тому же с тех пор как отсняли профайл прошло больше месяца и я за етот месяц активно катался и работал над своим ***овым олли а также вариал хилом и прочей ***той, думаю в следущем сезоне профайл будет куда лучше и трюки будут техничнее и стильнее) кстати спасибо что ПРАВИЛЬНО оценил мой профайл, ато некоторые посмотрят и говорят - а какой ты молодец и всё такое.

  3. #678
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    хаха тя многие могут обосрать но похвалили так что правильно твою проф могут оценить все.
    а этот коментатор все время коментирует.этож надо не впадлу ведь

  4. #679
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пэрмь
    Сообщений
    43
    а у комментатора есть профайл?)

  5. #680
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пэрмь
    Сообщений
    43
    давайте его тоже прокомментируем

  6. #681
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    ага давай точно!!!я смарю он в темах все коментирует и коментирует.у все у него очень вежливо до неприязни.давай коментатор видео в студио!

  7. #682
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    набережные челны
    Сообщений
    208
    Вы эт про мя штоли? У мя тоже снег давно лежит, доска без ноуса от дрочбы фc флип. Я не могу сейчас снимать, но если хотите узнать мои приоритеты, то пожалуйста.)))
    Из скатров мне нравится Эндрю Рейнольдс, потому что ЗАДРОТ, как и я. У мя на первом месте техника, стабильность, престижность трюка. Но несмотря на это не в рэп стиле катаю. Ну, к примеру из задротного..кик(особенно он) , фc флип, бс флип, хил, бс хил, нолли 360. Треху тока начинаю дрючить, т. к. даже из выше перечисленных есть еще не совершенные, вэр хил тоже щас учу. Всякие шовиты и вариал кики - туфта туфтенная. Мя из этого ток бс бигспин впечатляет. С флипов пару скольжений умею. А ну и инвард, конечно....забыл.
    Как сказал какаши сансей, главное-дрючить и дрючить и дрючить......

  8. #683
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    Про тебя дарагой,про тебя.
    Написать каждый может что угодно,мы просили профайл ты сказал не можешь.
    Так что получилась в огороде бузина а в киеве дядько.
    ХАХА а на счет трехи ты писал в теме ТРЕХА что ее задрочил.
    Наверняка у тя найдутся фотки,видео трюков.
    PSандрю рейнолдс не задрот задрот это алекс мизурав,брендон бибель(тот что на мануалах мож имя не то написал.) и другие репачки

  9. #684
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    40
    Честно за последнее время посетил множество соревнований, но ничего особо выдающегося не видел. Гдеже вы те, у кого список прямо на монитор не влазит.
    ...без обид, но у меня такое чувство что некоторые просто написали список известных им трюков.

  10. #685
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    все что я умею могу сделать с трех ступеней.а где есть соревнования лучший трюк с трех?
    я задрачиваю флет и участвую ток в госах

  11. #686
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    набережные челны
    Сообщений
    208
    Слушай сюда, нуб. Если говоришь что Эндрю Рейнольдс не задрот, то ты не тока нуб, но и придурище, потому что Рейнольдс на каждый трюк потратил по 2-3, на какие-то по 5 лет, и проложает их дрючить. Насчет трехи: я ее умею, но еще она у мя нестабильная, если я писал что делаю, не значит что дрючу.
    Но те наэрно не понять, если б учил трюки и считал стабильность не менее важной чертой, знал бы о Рейнольдсе.))) Диву даешься
    Как сказал какаши сансей, главное-дрючить и дрючить и дрючить......

  12. #687
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    вердикт:ты переиграл в тоника нуб!
    какой нормальный скейтер не имеет видоса или фото трюка!
    панка нельзя назвать задротом на то он и панк а репаки задроты!
    и еще НУБ(с твоих слов это мозольное слово я неупотребляю.),я что то говорил про стабильность?
    хаха я то нормально катаю а ты НУБ,продолжай дрочить тре.

  13. #688
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Алдан
    Сообщений
    87
    _AleX_ скажи это ProPugo я на тебя позырю
    Настоящий панк должен умереть молодым!

    Или перестать быть панком!

  14. #689
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Алдан
    Сообщений
    87
    skatert', хочешь увидеть стабильность даже самых сложных трюкоа??
    Посмотри профайлы Мулена, а потом про стабилность говори
    Настоящий панк должен умереть молодым!

    Или перестать быть панком!

  15. #690
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пэрмь
    Сообщений
    43
    skatert'
    ты тоже 1-й сезон катаешь?

  16. #691
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    судя по регистрации 1 сезон

  17. #692
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Алдан
    Сообщений
    87
    пухскейтер, не факт
    Настоящий панк должен умереть молодым!

    Или перестать быть панком!

  18. #693
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Алдан
    Сообщений
    87
    Tricker, как ты фингер ту каспер делаешь?
    Настоящий панк должен умереть молодым!

    Или перестать быть панком!

  19. #694
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    ахах фан ты что его весь список прочел?)))у меня голова закружилась!

  20. #695
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Алдан
    Сообщений
    87
    пухскейтер, я его трюклист не видел а очень хотелось бы
    Настоящий панк должен умереть молодым!

    Или перестать быть панком!

  21. #696
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Алдан
    Сообщений
    87
    skatert', о да ты фламинго умеешь, крутой. но не поверю пока видос не увижу
    Настоящий панк должен умереть молодым!

    Или перестать быть панком!

  22. #697
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528

    Smile

    Цитата Сообщение от Фан))(( Посмотреть сообщение
    Tricker, как ты фингер ту каспер делаешь?
    В смысле как? :) Стоишь на доске - ведущая на середине, задняя не тейле. Сгибаешься, хватаешь ноуз передней рукой, щёлкаешь, подлетаешь, в воздухе легонько рукой делаешь пол-фингерфлипа, переднюю ногу под доску, ловишь, стараешься в воздухе поймать тейл задней ногой, приземляешься в каспер на баланс (когда передняя нога не касается поверхности). Всё :)
    P.S. Рад что кто-то прочитал весь список трюков.
    P.P.S. У мя мож камера появится, если снег подтает у нас где-нить, могу записать некоторые трюки :)
    Да, ещё забыл несколько трюков: backfoot shove it, backfoot 360 shove it, one foot nosemanual backfoot shove it out, backfoot shove it to manual. Ну из почти выученных fs 180 ollie north late backfoot heel.
    Последний раз редактировалось Tricker; 20.11.2008 в 18:27.

  23. #698
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Алдан
    Сообщений
    87
    Tricker, хы надо будет попрбовать, потому как пока вершиной моего перехода в каспер являлся каспер с примо и врап эраунда, а я почему-то подумал что ты делаешь фингер флип на полтора оборота а потом уж каспер, вроде так-то не сложно
    Настоящий панк должен умереть молодым!

    Или перестать быть панком!

  24. #699
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    1,5 хорошая идейка... Но это считается за double fingerflip... Может попробую :) Хотя у мя от MOB'a пальцы сильно трутся... Особенно на varial fingerflip.

  25. #700
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    набережные челны
    Сообщений
    208
    Ну уж фламинго не уметь...Я кстати даж не знаю, фристайловый трюк или нет....Насчет трюков Муллена, согласись, у Муллена свои трюки, эт ясный хрен, что он самый такой стабильщик, он же легенда. Я говорю ну....как бы из остальных.... Но Эндрю не назвать задротом.... есть МНОГО задротов, я же не говорю, что он самый самый стабильщик, просто один из стабильщиков, которые в панк-стиле катают... Хотя не сказать, что Эндрю выполняет много трюков....мало, зато КАК!
    И еще одно...Я думаю, что задротство не совсем часть стиля, эт еще и личное отношение к скейтбордингу, по-моему. Поэтому, панк, не панк, а стабильность у всех разная....Да, я знаю, она больше характерна для "рэпаков", но скатры разные бывают..
    комментарии
    Как сказал какаши сансей, главное-дрючить и дрючить и дрючить......

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения