в этой теме я хочу вам дать оценку присходящего здесь у нас в минске, можно даже сказать открыть вам глаза, такое в действительности бывает.хочу начать этот разговор с того, что у нас проблематично достать хорошую доску, потому, что у нас всего 2 скейтшопа.1 это junkshop магазин для мажоров и гопников с дорогими и палиными досками, 2 шоп даже можно сказать snouboardshop, т. к. доски у них бывают только летом и очень мало. к счастью есть пацаны, которые возят деки от вас и продают их по примленной цене, но тоже не так всё просто если ты хочеш flip boulalы то его может и не быть.
вторая причина это споты и органы правопорядка, их очень мало-спотав, много-омона, ментов, быдлаигопников. 3 причина заключается в том что у нас нет развития нет скейтпарка, спонсорства, хотя развитие катания у нас не на нисшем уровне, нет журналов , нету приездов про любых, в интервью с дроздом он сказал, что хочет посетить нашу республтку-это уже радует.есть ещё ряд причин из-за которых можно сказать скайтборда в минске НЕТ.