+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 372

Тема: Скины в конец охYели!

  1. #26
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    Не Игорь, ты часто касался Лаки?? ))))

  2. #27
    newpuNk Guest
    Не мужики... Вы в конец с ума сошли? Вы еще купите се новую доску, кеды, штаны, коффту и вперед на ЧР!!! Блин, а нахрен там катацца ваще? Самый смак, это "ЛОКАЛ КРЮ"... Катайтесь во дворах, на Академической рядом со "Спартаком".... И спокойнее и грязи этой нет...

  3. #28
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Питер-ДЫБЕНКО STREET
    Сообщений
    408
    А Я ЕЁ ЗНАЮ, НО ЭТО НЕ ТА, О КОМ Я ПОДУМАЛ

  4. #29
    Регистрация
    10.04.2005
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    86
    вот козлы тупые !!!!!!!! а в победу тоже скины приходили и получили ****юлей!!!!!!!!!
    Ярославка-Москва

    Красно-синий самый сильный!!!

  5. #30
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Питер-ДЫБЕНКО STREET
    Сообщений
    408
    АМАТОРИ РУЛИТ 686, А СКИНЯВЫЕ МОЛОДЦЫ, ЧТО ЛЮЛЕЙ ОТХВАТИЛИ!!!!!

  6. #31
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    С-Пб кучино
    Сообщений
    12
    Не Игорь
    чювак я с тобой совершенно согласен.
    ВСЕХ СКИПЕДОВ В КОСМОС!!!
    Изображения Изображения  

  7. #32
    Регистрация
    10.04.2005
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    86
    совершенно согласен всех скинов на самый быстрый карабль и в арктику на корм рыбам

  8. #33
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    С-Пб кучино
    Сообщений
    12
    И ещёбы туда всех кидал
    И быть может мир добрее стал
    (прям стихами заговарил!)

  9. #34
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Питер-ДЫБЕНКО STREET
    Сообщений
    408
    СКИНЫ НЫНЧЕ САМАЯ БОЛЕЗНЕННАЯ ТЕМА, РАСПЛОДИЛИСЬ КАК ТАРАКАНЫ, ОСОБЕННО МАЛОЛЕТКИ ЛЕТ ПО 1416 ЛЕТ АШЬ БЕСЯТ... ЗАПАРЮСЬ ТЫКАТЬ, НО ВСЁРАВНО ДОТЫКАЮ! ПАЛЕЦ УЖЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ, НО РАДИ ТАКОГО НЕ ЖАЛКО СРЛ Я НА НИХ С ВЫСОКОЙ ТЕЛЕБАШНИ ИНТЕРЕСНО СКОКА Я ИХ ТАМ НАЩЁЛКАЛ ПОСЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

  10. #35
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Питер-ДЫБЕНКО STREET
    Сообщений
    408
    ОГО

  11. #36
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    С-Пб кучино
    Сообщений
    12
    Не Игорь
    На самом деле скипедов уже мало осталось.
    Ща все в хулиганов перевербовываются.
    Но в отрядах сс ещё прилично народу осталось.
    Например есть у меня во дворе скихед
    по кличке Диня БЕЛЫЕ КВАРТАЛЫ. Так я у него спрасил за чем тебе это всё нужно?
    Он мне ответил что они (скипеды) только против хачиков и реперов .
    Это типа гопата на ск8ров прыгает чтобы пожывится.
    А у них только футбольные разборки

  12. #37
    Регистрация
    10.04.2005
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    86
    много

  13. #38
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Питер-ДЫБЕНКО STREET
    Сообщений
    408
    Наверное, как-нибудь ты, прогуливаясь по улице, видел издали или вблизи (кому, как повезло) молодых людей, забритых, в узких штанах и гриндах. Также очень вероятно, что ты слышал от друга (подруги) или из других не менее достоверных источников, что эти товарищи называют себя "скинхедами".. В реале, ты точно знаешь, кто это такие и чем они занимаются. На эту тему было много написано, много сказано, услышано, но всё-таки следует обратиться в корень этой для нас с тобой проблемы. Итак..

    История. "Культура" скинхедов зародилась в Англии. Кого только не зачисляют в предшественники скинов: это и teddy boys или стиляги, существовавшие в Англии в середине 50-х, и пришедшие им на смену в 60-х годах mods -- ясно, явно и очевидно, что это молодые парни с рабочих окраин, из не очень состоятельных рабочих семей. К началу 70-х сложился общий внешний вид и атрибутика: бритые головы, тяжелые ботинки, подтяжки, татуировки и т.п. На сегодняшний день большинство английских бритоголовых неприязненно относится к черным, евреям, иностранцам и гомосексуалистам. Хотя и существуют левые или красные скины, так называемые red skins


    и даже организация "Скинхэды против раcсового насилия" (SHARP). Поэтому стычки между красными скинами и скинами-нацистами -- обычное дело. Скинхэды-неонацисты разных стран представляют собой активно действующие боевые группировки. Первые скинхеды, слушали ska, который в эп*** угарного панка эволюционировал в паб-рок, названный так потому, что играли его в английских пивных -- пабах. Это были жёсткие, простые, основанные на раннем рок-н-роле мелодии. Синтез паб-рока и панка дал оригинальную скин-музыку под названием "Oi!". Из групп, начавших играть в этом стиле, можно выделить "Sham 69", "Business" и некоторые другие. Чуть позже появилась "Screwdriver" под предводительством Яна Стюарта, который и по сей день является культовым персонажем у бритоголовой молодежи.

    В России (т.е. СССР) тем временем коммунизм, дружба народов, братство национальностей. Реприссионный аппарат работает хорошо, попробуй что сказать, поэтому история наших "доморощенных бритоголовых" начинается лишь с начала 90-х. Традиционные первые скинхеды появились в Москве в начале 90-х. Их было не более 10 человек, они жили в разных районах, и каждый думал, что он единственный в своем роде. После 94-го года количество скинов резко возросло, и этот рост продолжается до сих пор. В 96-97 годах не осталось ни одного города, где не было бы десятка два парней, забритых "под нуль" и называющих себя "скинхедами".

    Еще одно традиционное российское увлечение - футбол - получило в лице скинов яростных фанатов. Особенно их много у московских "Спартака", "ЦСКА", "Динамо" и ленинградского "Зенита". Из-за любви к различным командам у бритоголовых возникают разборки, доходящие до серьезного мордобоя.

    Вот как сами бритые рассказывают о своих врагах и друзья:

    Священные 14 слов
    заповеди скинхэдов
    "У скинхедов, как и у нормальной агрессивной молодежной группировки, есть враги и союзники. Как ни странно, наиболее дружественные отношения у скинов с байкерами. С металлистами и панками общение варьируется от умеренно-мирного до легкой неприязни. Основными врагами бритоголовых являются рэперы и рейверы. Одних ненавидят за подражание абсолютно чужой нам негретянской рэп-культуре, других же -- за унисекс, приверженность синтетическим наркотикам и денежный достаток (рейверы -- в основном представители "золотой" молодежи, не испытывающей проблем с деньгами). Также небольшая локальная война идет с алисоманами (фанатами "Алисы")."

    Главный тракт и библия скинхедов это "88 заповедей белого человека" и ещё одна фраза, состоящая из священных 14-ти слов: "We must securethe existence of our people and a future for white children". Суть её вполне ясна и очевидна 8). По-русски это звучит как "Мы должны хранить существование нашей великой белой рассы и будущее для наших белых детей"

    Реальность. Теперь хватит красивых слов, и попробуем разобратся, как есть всё в реале. Кто в основном эти скинхеды? Это отморозки из рабочих семей, которым просто нечем заняться. Большинство из них это бычьё, кидалово, лохи. Они просто отлично подмазываются под эту "красивую" идеологию. ДА! Вот она в чём реальность! Настоящие скины это те 10 человек, которые лежали у истоков Российского фашизма, т.е. это люди, которые до этого дошли. Это их идеологию пытаются выдать за свою все эти "патриоты". Чем сильна фашисткая идеология? Тем, что она создаёт эффект муравейника, все должны быть одинаковые. Почему, например, бритые? А вы видели новорожденых? Разве они друг на друга не похожи? Происходит унификация общественного сознания, влекущая за собой массу, толпу, а не народ. Управлять толпой и сплотить её гораздо проще, чем народом.

    Что там говорят наши бритые "Бей хачей, спасай Россию"?. А они не подумали, почему на рынках одни хачи и по телеку одни евреи? Да потому, что Русские просто не умеют работать, мы лучше заработаем свой полтийник, купим бутылку водки и ляжем спать. Этому способствуют и средства массовой информации: "Кто идёт за Клинским?". Деньги выгоднее вкладывать в рекламу пива, чем в рекламу товаров активного отдыха (субъективное мнение автора - прим. ред.).

    Человек должен быть индивидуальностью, не приравниваться к массе, только тогда у нас будет сильное и экономически развитое государство в целом.


    СКАЧАЛ ЭТО УЖЕ ДАВНО, ТОКА ОТКУДА НЕ ПОМНЮ, ПРОСТО ВСТАВИЛ В ТЕМУ!!!
    Последний раз редактировалось Не Игорь; 13.04.2005 в 03:43.

  14. #39
    Регистрация
    10.04.2005
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    86
    я плачу как трогательно

  15. #40
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    С-Пб кучино
    Сообщений
    12
    Не Игорь
    Чювак ты в кратце можешь сказать. Чё ты там написал?

  16. #41
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,264
    Старая тема, уже читал.

  17. #42
    Регистрация
    10.04.2005
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    86
    оглосите весь список

  18. #43
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,021
    Скинов надо в ад! А ктонибудь знает как в Купчино со скинами! Я катаюсь во дворе около своего дома! Если какая то гопота то сразу ко мне бежим! а кудато поехать это вообще импосибл!

  19. #44
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    34
    Мне вообще пи**ато, живу в 2 кварталах от матрикса, гопарей почти нет и до скейтпарка не долеко

  20. #45
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Saint-Piter
    Сообщений
    130
    Untake, вот повезло тееееее!!!
    You win, only if you die!

  21. #46
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    68
    Не Игорь,
    Может я тебя и видела на черной, не знаю!Ты такую фотку конечно выложил, по ней можно только увидеть, что ты бордслайд умеешь делать!Я каталась всегда в серой кенгурухе Guess!

    У меня знакомая до сих пор всегда баллончик в кармане носит, после того как за ней и парнем несколько человек с дубинками бежали!
    Наши сомнения это наши предатели, они заствляют нас терять то,что мы возможно могли бы выиграть если бы не боялись попробовать.
    Уильям Шекспир

  22. #47
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Latvija
    Сообщений
    121
    a 4e oni vas trogajut,4to 4ernije kakije to?
    kupite stvol i katajte s e v radost ili est bolie drugoj bolee lehkij sposob svastiku na ple4e na6ejte onu vas za svoih po6itajut

  23. #48
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    49
    Не Игорь, че то не видно лица ни хрена...хотя может я тебя знаю.

  24. #49
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    С-Пб кучино
    Сообщений
    12
    CHeyZer
    Чювак я тоже живу в купчаре и катаюсь в купчаре.
    Ты катаешь случайно не на будапештской возле рэйла, рядом с пяторкой?

  25. #50
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Питер-ДЫБЕНКО STREET
    Сообщений
    408
    НУ СМОТРИТЕ ВОТ Я КАКОЙ
    Изображения Изображения  

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения