Результаты опроса: Какой фильм предпочитаешь?

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Комедия

    22 17.19%
  • Ужасы

    19 14.84%
  • Триллер

    2 1.56%
  • Боевик

    0 0%
  • Драма

    4 3.13%
  • Молодёжные фильмы

    32 25.00%
  • Просто хорошие фильмы

    49 38.28%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 301 по 306 из 306

Тема: Фильмы.

  1. #301
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    Drilli
    эффект бабочки... слишком он Амереканский... Так поиздеваться над Рэем БРэдбери и его рассказом.... не хорошо это. Весь достаточно весомый смысл, произведения теряется, в фильме...или почти теряется

  2. #302
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    216
    [maxn]es, конец видела. Жуть!
    ЫLis, я не читала оригинал.
    You can run, but you can't hide!

  3. #303
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    Drilli
    это нето что-б оригинал... просто сперта основнач идея. Рассказик коротенький называется "и нрянул гром" или- как-то. ТА про будующее и про парня который отправился на доисторическое саффари. Случайно раздавил бабочку, и вернувшись в свое время, увидел ,что даже буквы изменили свою форму. А последней фразой там было "эффект бабочки".

    так что можно сказать, что фильм снят по отдаоенным мотивам..

  4. #304
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    на Родине
    Сообщений
    1,421
    V-значит вендетта-оч крутой фильм!!!!!
    ультрафиолет-говно.....
    а эффект бабочки тож не плохой..

  5. #305
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    30
    Голосую за мистику "Поворот не туда" классный фильм.

  6. #306
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Село "Большие Ебеня"
    Сообщений
    178
    Сволочи меня порадовал, правда не наю чем, я вообще думал о жёсче будет а так ничё оказался, единственно две вещи не понял - нах надо было делать эпизод лажовый с массовой дракой в первый день (ощущение что гримерам надо было бутафорскую кровь использовать по-бырому) и как-то странно что весь фильм Кот такой из себя весь дерзкий, а потом за 5 минут типа оттаял, ну и в конце надо мне кажется было другие образы для дедушек сделать, как-то по-солидней чтоль.

    Страсти христовы - я так и не пойму чего там все рыдают и офигевают, очень по-моему чётко снятый фильм, так сказать основанный на реальных событиях и весьма правдивый, да и жести там не очень то.
    Хотя это может я такой безчувственный...

    Посотрел Френсиса Форда Копполу "Коянискатси" и "Повакатси" - мега рулез, хотя 1 больше понравился.
    Кино про наш мир, про матушку землю, про ту фигню которую мы с ней творим, про то что есть народы до которых не дошла цивилизация и про нашу псевдоцивилизацию и прогресс. Очень красивый - много долгих и сложных планов, статичные положения камеры, динамика объектов, контрасты изображения и прочие видео навороты, без слов и каких то сюжетных элементов, классный саундтрек - фильмы чтоды задуматься посмтреть назад, оглянуться что-то переосмыслить, расслабиться, успокоиться, хорошо на ночь смотреть.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения