+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 183

Тема: Все тот же долбанный олли.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Forest Guest

    Все тот же долбанный олли.

    Я только учусь. Скейт - амиго спорт (знаю, как тока дэка разлетится, куплю че-нить достойное). Катаюсь три недели. Олли на ходу делаю, но получается далеко не всегда, а если и получается, то сантиметров 5-7. Странно, когда делаю вытяжку, то не получается вытянуть высоко, скейт сам как-то начинает приземляться. Хочу спросить, для моего срока катания это нормально (кто сколько учился делать олли?)? И щелчек на ходу тоже не всегда получается :(((

  2. #2
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    959
    > Хочу спросить, для моего срока катания это нормально (кто сколько учился делать олли?)? И щелчек на ходу тоже не всегда получается :(((
    Не знаю, но после 3 недель я делал кикфлип.
    Сейчас катаю месяц, но делаю уже кик на ходу (ну... не стабильно =) то есть приземлил тока один раз и из фэйки), свич олли (на месте, на 5-10 см), фэки олли ну и разное там.

  3. #3
    Forest Guest
    а по скольку часов катался в день, и какой скейт? и какой высоты олли? просвети, что такое свич?

  4. #4
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    959
    В день - часа 3-4, иногда 6 =)
    Switch (Switchstance) - обратная стойка, то бишь ты регуляр, а делаешь трюк как гуфи.

  5. #5
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    959
    Кароче, вотъ:
    http://skater.ru/toread/stoyki.htm

  6. #6
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    959
    А олли высокое, не измерял.
    Кстати, попробуй новую доску купить.
    На говне все сложнее делать.

  7. #7
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    керчь/севастополь
    Сообщений
    45
    Главное - не забывай поджимать заднюю ногу.

  8. #8
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    MoScoW, м.Юго-западная=)
    Сообщений
    128
    хех.....не всем дано сразу научиться олли делать.....вот у мну почти получается на тратуар запрыгнуть...да ито я не часто катаюсь.......че-от так...не знаю почему...а на месте у мну не получается....он у мну не подпрыгивает никак=)

  9. #9
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    1
    Сообщений
    606
    Я на гавне научился на 6-10 день катания только на месте. Через неделю на ходу.

  10. #10
    ViRuS Guest
    на говно я катался 1 год
    и проктически ни чему не научился...
    купил реальную деку и олли высокое и кикфлип на ходу
    за неделю!(меняй деку)

  11. #11
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    У меня старая доска прожила где-то 250 дней. Но конечно-же не все эти дни я катался, там еще зима влезла. Сейчас у меня Element. Ну да легче не нем делать все. Но Ollie на ходу я научился еще на старой. Вообще раньше думал что мне не дано, но прочитав то по сколько тут катаются... Нет, я просто катаюсь не много. Часа два в день. И еще это зависит от того кто когда почувствовал скейт. Я вот наверно только неделю назад почувствовал. Обьяснить что такое почувствовать - не легко, даже наверно не возможно. Самому прийдется додуматься. Катайся всегда на ходу. Если не получается что-то не надо там че-то проверять на месте, всеравно делай все на ходу. Вот сейчас я понял что Ollie в движении легче делать. Еще надо смотреть на тех кто катается рядом, но для этого еще надо самому кататься там где все.
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

  12. #12
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    959
    Кстати, дадада!
    В людном месте, где много скейтеров лучше катаешься! Например, в Адреналине, на Поклонке, усаца =)

  13. #13
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    ust-labinsk
    Сообщений
    4

    пацаны я никак немогу сделать Ollie на ходу скейт вылетает из под меня

    пацаны я никак немогу сделать Ollie на ходу скейт вылетает из под меня че я не так делаю

  14. #14
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Paraguay
    Сообщений
    2,062

    3 Myths About the Translation Small business

    On the web Web Site Startup Recommendations and Methods
    ルイヴィトンの販売
    Today's WAHM plus the Net

  15. #15
    Glide_x Guest
    Во-во!Та же проблема!Амиговская дека, скейт вперед вылетает или тэил скребется по асфальту.

  16. #16
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    -Glide_x, kostya. У меня проблема такая была. Так вот. Пытайтесь именно словить доску ногами. Центр тяжести посередине. И... Поднимайте быстрее и выше "заднюю" ногу, так вероятность того что доска будет лететь ровнее, намного больше.
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

  17. #17
    Регистрация
    14.09.2004
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    38
    Я на говне за 3 месяца научился олли делать (я катался один и не знал про сайты). Щас делаю... хорошо. Друга научил за 5 мин (честно) делать олли и 50-50.

  18. #18
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    от доски мло что зависит..
    если умеешь кататься то на любой можно сделать то что надо..
    вощим поняли да..
    ну все бегом кататься)

  19. #19
    Регистрация
    14.09.2004
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    38
    Если ты кататься не умеешь, то на любойнельзя сделать то, что надо!!! Он тока начинает кататься, так что не пори чушь. Я вам поражаюсь: лишь бы что-нибудь сказать...

  20. #20
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Pescara
    Сообщений
    10

    Exclamation

    Цитата Сообщение от FlipER Посмотреть сообщение
    Если ты кататься не умеешь, то на любойнельзя сделать то, что надо!!! Он тока начинает кататься, так что не пори чушь. Я вам поражаюсь: лишь бы что-нибудь сказать...
    Vot imenno,a sam chto za fignu napisal pro emo oni ne komu nicego ne dolgni.

  21. #21
    Jay_&_Silent_BoB Guest
    Я со своим другом научился делать Ollie за 5 дней (3 дня на его доске и 2 дня на своей)---У него хороший скейт с х....вой deck_ой, а у меня вообще дерьмо->"Спортивная кол."
    и после этих 2 дней на своей я на Ollie попалам ее Х.....як!
    Точнее она сама х........кнулась!

  22. #22
    Jay_&_Silent_BoB Guest
    Выводы делайте сами!

  23. #23
    L0k1 Guest
    Олли сделал на пятый день катания... Точнее стабильно стал делать... Сантиметров 30-40 высотой. На дерьмо-борде OXYGEN... Катаю по 2 часа в день (в среднем). После смены деки на нормальную (Bullet Mercenary Blue) понял, что на ней ГОРАЗДО проще катать)))) Кароче, меняй деку...

  24. #24
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    65
    Вот незнаю, незнаю на счет высказываний что дека во всем виновата. Я считаю что виноваты во всем подвески колеса и подшибники! У меня 1ая дека дерьмо была, я тож менять хотел, но потом подумал и купил другие подвески (на полностью новую деку денег не хватало, был выбор или подвески или дека) с новыми подвесками все сразу пришло в норму, дека всегда докручивалась, и щелчек был. а сейчас все наоборот, дека нормальная а подвески дерьмо китайское, вот денег накоплю и куплю себе все нормальное. так что думайте сами что лучше новая доска или подвески, а лучше все меняйте.

  25. #25
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    65
    Да и еще вывод: Все начинали с дерьма! так что не стоит волноваться :)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения