+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 183

Тема: Все тот же долбанный олли.

  1. #101
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Автор оригинала WerWolf
    мот мля купил деку хреновищую она тяжолая я на ней тока на 25 см гдето прыгаю
    Мля у меня с китайщиной такая же история была,тяжелая скотина,да и пока на ней что нибудь научишься шкуры не останется.

  2. #102
    Регистрация
    12.05.2004
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон
    Сообщений
    122
    нужно просто скушать банан и удариться головой об капот машины. Олли станет выше.

  3. #103
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Автор оригинала Болт
    нужно просто скушать банан и удариться головой об капот машины. Олли станет выше.
    А ты уже так пробовал?Помогло?

  4. #104
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    украина
    Сообщений
    5
    А у меня иная проблема!
    Купил китайскую доску и сломал её часа через два/три!
    Весело, да ~~~

  5. #105
    Регистрация
    11.09.2005
    Адрес
    город
    Сообщений
    12
    Автор оригинала Snuppi
    Мля у меня с китайщиной такая же история была,тяжелая скотина,да и пока на ней что нибудь научишься шкуры не останется.

    ржунимагу=0)))
    Изображения Изображения  
    You Look Like I Need A Drink
    (па любому Mel)

  6. #106
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    ЛЮДИ!!!

    когда будете учиться олли не повторите мою ошибку!!!!!

    меня постоянно разворачивало в сторону фс180. на ходу я подпрыгивал, и приземлялся боком. это всё из-за того что щелчок был слегка вбок. сейчас мне приходится переучивать щелчок, толкая задней ногой доску слегка насебя. это ужасно, когда делаю олли, всё внимание приходится отдавать щелчку вбок, из-за чего нечасто запрыгиваю на поребрики. про фифты даже не говорю, там надо точно приземлить на перилу, а когда всё внимание уходит на щелчок, то всегда промахиваюсь. эта ощибка очень ужасна! я уже приземлял фс180, поп-шуит, бс бордслайд, а простое олли вообще немог находу приземлить!!!
    эта ощибка мало распространена, я это понял потому что мне никто не смог объяснить почему такая фигня происходит.
    гдето месяц я думал почему, и совсем недавно понял. щас олли получается только если хорошо сосредоточиться на щелчке.

    НАЧИНАЮЩИЕ! если вы прыгаете находу, и вас разворачивает, то сразу пытайтесь исправить ошибку, ато стабильный неправильный щелчок это просто жопа какаято!!!

  7. #107
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    352
    bublickman, у меня была такая же фигня и я ставил прям всю ступню на щелчок, а раньше она была наполовину на хвосте..
    и все прошло

  8. #108
    К@лб@са Guest

    НЕ могу сделать олли!

    Прива всем! Не получается сделать олли ! Оди раз получилась где то на 10 см и всё ! Получается щелчок И всё !На ходу получается щелчок и доска вылетает! Доска у меня дерьмо китайское! Научился делать какуюто ерунду ! ставишь ноги как на олли тока у передней ноги пятка остаётся на доске как бы ногу в перёд выставляешь! И прагаешь как на олли , доска подо мной крутится а потом просто на неё встаю ! Но правдо частенько доска из под меня вылетает и я падаю прямо на зад.....цу больновато блин!

  9. #109
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    и китайские доски ломает
    Сообщений
    65

    Re: НЕ могу сделать олли!

    Автор оригинала К@лб@са
    Научился делать какуюто ерунду ! ставишь ноги как на олли тока у передней ноги пятка остаётся на доске как бы ногу в перёд выставляешь! И прагаешь как на олли , доска подо мной крутится а потом просто на неё встаю ! Но правдо частенько доска из под меня вылетает и я падаю прямо на зад.....цу больновато блин!
    Heelflip что ли?

    Да ты делай олли и все, вытяжка сама-собой придет, ты тока ногу переднюю сильно не уводи вперед.
    Алюминиевые деки :))))))))))

  10. #110
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    и китайские доски ломает
    Сообщений
    65
    Автор оригинала слэйк.
    [B]наполовину на хвосте/B]
    всегда тока так и ставлю и нормально получается
    Алюминиевые деки :))))))))))

  11. #111
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18

    Re: НЕ могу сделать олли!

    Автор оригинала К@лб@са
    Прива всем! Не получается сделать олли ! Оди раз получилась где то на 10 см и всё ! Получается щелчок И всё !На ходу получается щелчок и доска вылетает! Доска у меня дерьмо китайское! Научился делать какуюто ерунду ! ставишь ноги как на олли тока у передней ноги пятка остаётся на доске как бы ногу в перёд выставляешь! И прагаешь как на олли , доска подо мной крутится а потом просто на неё встаю ! Но правдо частенько доска из под меня вылетает и я падаю прямо на зад.....цу больновато блин!
    Попробуй для начала на месте отработать,а когд научишься немного,пробуй на не большой скорости.Посмотри видяшки на сайте-может помогут....а вообще не огорчайся и больше тренируйся

  12. #112
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    питер
    Сообщений
    73
    бублик мэн: ты попробуй на бс олли крутить потом норм будет олли и вобще ты видимо когда у тебя хрень была ты от себя вперед щелкал а надо просто вниз!
    тем, кто в жопу, не страшны тревоги!

    родить единорога и трахнуться немного-мечта калифорникации

  13. #113
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    352
    churakoff, ну я не знаю, а у тебя какая стойка? я - регуляр и раньше когда так ставил, то плохо получалось..

  14. #114
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    и китайские доски ломает
    Сообщений
    65
    goofy, хотя как доску найду, попробую, может на поребрики лучше будет

  15. #115
    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    161
    Я олли совершенно спонтанно научилась делать. Мне просто сказали, что если не перепрыгнешь через доску, то дальше не пойдём. Пришлось прыгать...

  16. #116
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    В городе быдла
    Сообщений
    271
    нужно просто практиковать ...вот олли точно нужно просто отдро4ить.... чем больше делаешь тем больше успех!!
    i wanna live my life

  17. #117
    Tairon!!! Guest
    Вы меньше В ИНЕТЕ За...цЫ Просиживайте, а больше тренируйтесь. Я на китайской деке (P.S.Полное г...) за два дня научился уже на ходу на 20-30 см. подпрыгивать. Так что хватай Skate и бегом учится.
    Изображения Изображения  

  18. #118
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    2 bublickman
    у меня такая же фигня я до сих пор не могу до конца переучиться.... низкие олли я нормально ровно делаю а када прыгаю высоко меня градусов на 45 поворачивает в фс направлении
    2 Колб@c@
    это просто изза стрема инстинкт самосахронения пока ты себе в голову не вобьешь что нихера не случится нормального олли не сделаешь

  19. #119
    Регистрация
    10.10.2005
    Адрес
    Нерюнгри
    Сообщений
    22
    Автор оригинала Tairon!!!
    Вы меньше В ИНЕТЕ За...цЫ Просиживайте, а больше тренируйтесь. Я на китайской деке (P.S.Полное г...) за два дня научился уже на ходу на 20-30 см. подпрыгивать. Так что хватай Skate и бегом учится.
    Во-Во!

    Тока щяс снег выпал

  20. #120
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    2 BomBer
    ты как там кататься собираешься? если у вас в октябре начале уже снег? и еще как вы доски достаете и т д и ваще там много катается народу на севере?

  21. #121
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Как делать высокое олли?

  22. #122
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    2 B)aNaNik
    я за неделю щелчок переучился, потом через кирпичи прыгать научился, и еще через неделю на скорости на фанбоксе научился. и как-то проблема совсем исчезла. просто когда щелкаешь, как-бы шагай задней ногой, когда поймешь, быстро забудешь эти ужасы.

  23. #123
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    2
    Я научился делать oлли за 3 часаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На ходу и на месте!Где-то 30 см..........

  24. #124
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    село Москва
    Сообщений
    168
    Я ***л, тут все супермены собрались - олли на ходу на 30 см, а другой еще и на китайской деке - ты там не усираешься свои бандуру в воздух то настолько поднимать? Может ты сам над ней на 30 см на ходу научился прыгать за 2 дня? Вот этому я поверю или выложи фотку как ты на какой-нить поребрик запрыгиваешь на скЭйт борде своем

  25. #125
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    У меня скейт 2.5 кг весит, я Ollie на пол метра максимум делаю. Максимум запрыгивал на 30 см. А спрыгивал тока с одной ступеньки, боюся просто, тормоза. Просто боюсь, что приземлюсь боком не на скейт и свалюся. Ну и разворачиваюсь на 90... Жопа.. Сегодня буду пытаться не тормозить. Еще FS 50-50 учусь. Я наверно уже могу его делать, просто я на бордюрах бетонных пробую, а на них же нихрена не сделаешь. Мрамор нужен.
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения