+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 135

Тема: Школу в жопу

  1. #76
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    В центре москвы!!!В ЯСЕНЕВО!
    Сообщений
    149
    школу нелюбид и нелюблю ,так как меня там нелюбят хз неудачник я все время в какое-то гомно вляпываюсь сипец щщи
    1 в первом класе было модно на каждом уроке бегать типо в туалет ,чтобы якобы забить пару минут урока.И я бегал а на последнем на 4 мне насамом деле зохотелось пописать и меня непустили и подецкой глупости я встал и посал прям на стул и все вокруг воть ну естесно при учительнице и при маленьких дефачках
    2 во в 2 классе сломал попальцу 2 офцам ибо тупые мелкие ,но уже бляди
    3в 3 прогулял полгода
    4дальше просто неучился
    5в 8 классе сполил классбух)) ну тоесть журнал классный воть
    6в 11 практически вобще непосещал
    вот теперь я неграмотный))))гыгыгыгы
    глупая тупая школа мля ,ублюдцкие пасаны однокласники ,бабы пляти которы умудрялись одна за другой залитать в 9 классе ужасть нах ууу хорошо весь этот кошмар кончился
    Меняю килограмм обычного порошка на 2 грамма необычного
    all cops are bustards >:-(_)
    No one likes us and we don't care!^_^
    Stay rude! Go ***!

  2. #77
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    124
    Вах! Крик души!

  3. #78
    hivkа Guest
    ха а я болею и так не учусь, а как тока какникулы наступят я выздоровлю и гулять буду...

  4. #79
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    KoЯn

    поддерживаю=)))у меня таж самая ситуация!!!!

  5. #80
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Carnaby street
    Сообщений
    2,950
    скорей бы выздороветь-и гулять.
    круто,я не здавала дневник==>мне не выставили оценки за четверть

  6. #81
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Simple

    ты тож болеешь???.....=)))что то все разом к концу четверти взяли и слегли!!!!.......

  7. #82
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    И я тоже болею.
    Токо у меня триместры, а не четверти. И второй триместр у меня недавно закончился.

  8. #83
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    И я тоже болею.
    Токо у меня триместры, а не четверти. И второй триместр у меня недавно закончился.

  9. #84
    hivkа Guest
    Автор оригинала KoЯn
    ха а я болею и так не учусь, а как тока какникулы наступят я выздоровлю и гулять буду...
    ха болеет она...нех со мной было в лужи ледяные падать.....

  10. #85
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Carnaby street
    Сообщений
    2,950
    2 корн
    ксли б не ты с ломовой,то я б не болела щас

  11. #86
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Disco Moscow
    Сообщений
    854
    автора в жопу..
    блиать если не школа ты бы сейчас на помойке валялся.
    з.ы. пишу не читая посты. просто название темы уже давно влияет на мой мозг... при чём негативно. да.. наверное..ага.

  12. #87
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    РИС лузер хахаахаха
    меня кстати в 9 и 11 классе выгоняли за радикальное мышление =) я не признавал систему школьного образования как класс и игнорировал ее а некоторые мои однокласники и не только однокласники следовали моему примеру =) вот такой я вот революционер =) кстати атистат без 3 и всего 4 четверки =)
    поступил в МИРЭА (московски институт радеотехники электроники и автоматики) на бюджетное и сессию сдал в срок даже стипуху получаю короче я умный очень =)

  13. #88
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    Jumping Pwincess
    ты даун=)
    школа не дает знаний ! просто тупа трата времени надо самому учится и только тому что тебе нравится ну там гуманитарные или наоборот как я технические науки хотя я и историю с обществозанием очень люблю короче все от человека зависит школа нужна только класса до 5 ну может 6ого чтобы научит ребенка общятся с людьми дальше ее функции бесполезны

    я вообще могу долго дискутировать на эту тему и *** че вы меня переспорите, только факты господа
    ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕРЬМО бесполезное
    Последний раз редактировалось Крюгер; 22.03.2006 в 01:23.

  14. #89
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Disco Moscow
    Сообщений
    854
    Автор оригинала Крюгер
    Jumping Pwincess
    ты даун=)
    школа не дает знаний ! просто тупа трата времени надо самому учится и только тому что тебе нравится ну там гуманитарные или наоборот как я технические науки хотя я и историю с обществозанием очень люблю короче все от человека зависит школа нужна только класса до 5 ну может 6ого чтобы научит ребенка общятся с людьми дальше ее функции бесполезны
    ммм.. спасибо конечно.. на слово "даун" не буду обижаца.. ага... они ж тоже людии...мм.. кхм.. ты подумай.. даже если и не знания.. хотя знания мизерные,но появляются.. это одна сторона медали... я-то как раз гуманитарий. и могу тебе сказать что школа-важный институт духовной жизни общества.. ибо посредством неё происходит процесс социализации человека-то есть становления личности, именно с помощью школы мы находим ориентиры для будущей профессии) а то как бы тыпонял что тебя привлекают большета же алгебраи геометрия ежели история и обществознание)

  15. #90
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    мм ну не знаю что меня бошльше привлекает я не выбрал до сих пор потому что мне по большей части все= что алгебра что история и я уже сказал школа полезна до 5ого класса ну там становления в обществе а дальше когда человек уже начинает соображать что происходит ему интересней общаться с такимиже как он и для более успешного развития нужно не распыляться на всякие идеотские предметы типа ОБЖ в 8 классе или еще чегнить типа этого там трудовое воспитание обязательная физра просто можно минимизировать предметы которые тебе не нужны допустим я люблю математику и физику вот их у меня допустим ну хз 3 раза в неделю вполне достаточно а остальные предметы по 1 разу в 2 недели можно ставить чтоб ***** человек не сидел как идиот на 7 уроках с 8 утра до 3 часов дня и не просижовал штаны информатика да кому нахер она нужна на уровне пейнтбраша и бэйсика только трата времени и еще когда человека заставляют делать что-то, у сильной личности начинают возникать вопросы зачем ? вот вы ***** должны сделать ДЗ и неИбет никого а если не сделаеш мы подавим твою не до конца сформировавшеюся личность по средствам оценки мало того что мы поставим тебе 2 или 1 так мы заставим тебя перед всем классом сказать это когда раздадим тетради и будем называть твою фамилию спрашивая Иванов ! а ты 2 кому на***надо дз не хочеш так не делай епт это твое личное дело ну что делать если человек допустим спортсмен и ему ваще некогда этой сраной школой заниматься нет *** давайте подавим его чтоб был **** как все .....

    я больше чем уверен что наша злоебучая система образования сломала не одного Гениального физика или спортсмена и все только изза того что вместо своего любимого дела он занимался какой-то ***ней чтоб завтра не быть обсмеяным

    просто не так много людей которые в возрасте 10 - 14 лет могут послать всех на*** и делать то что им нравится и не так много родителей которые это понимают и потдерживают своего ребенка .......

    еще пару слов о учителях на моей памяти всего человек 10 за все годы обучения в школе и большая часть из них это учителя из частной школы в которую я ходил аж 2 года и это лучшие 2 года з все мое школьное обучение а те преподаватели которые находились в общеобразовательной школе ну это же нив какие ворота для меня больная тема это информатика ну что делать если я знаю больше чем мой учитель? или гуманитарные предметы история так дети читаем по обзацу учебник и все 30 человек как дауны весь урок читают .... а на след уроке самостоятельная рабта на 5 минут и таким макаром выставляют оценки далее про МХК ОБЖ ГЕОГРАФИЮ ФИЗКУЛЬТУРУ НЕМЕЦКИЙ ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ЭКОНОМИКА я вообще молчу тупое просижование штанов, Алгебра как я уже говорил 2 КР и ДЗ даже если ты пишеш КР на 4 но не делаеш ДЗ то ты получиш максимум 3 да и то тебе можг так оттрахают ...... в моей школе пожалуй только физика биология литереатура ну и история хоть я манеры ведения урока был не в восторго но тетка крутая была вобщем только преподы по этим предметам вызывали мое уважение


    а еще большую часть своих знаний в истории общаге экономике Я ПОДЧЕРПНУЛ ИЗ ТВ просто надо умные передачи смотреть в детстве
    РОДИТЕЛИ НЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ РЕБЕНКУ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР

    все я кончил сотрите с доски

  16. #91
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Махмуд за меня отомстит!!!!!
    Сообщений
    559
    сцуко флудить хочу да епт нескем....Блууууууууууууууууууууууд востань именем Адольфа!!!!!!!!
    Школа круто
    Где мая пиченька?=\

  17. #92
    babybird Guest
    аааарррр! в школе халява.....
    а я забиваю на инст, простудилась.

  18. #93
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    216
    Заставляют ходить,но перед каждым уроком подбиваю чуваков не идти,но они почти всегда идут!!А я с ними.((
    You can run, but you can't hide!

  19. #94
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    36
    Слава богу что я в 11-ом ,скоро закончится этот ужас!!!!!!!!!!!:)

  20. #95
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Disco Moscow
    Сообщений
    854
    на учителей нашей школы я практически не жалуюсь.. мега просто учителя...
    алгебра геометрия-шик.. всё мегапонятно.
    русский литература- обожаю..
    химия-нормал старушка..
    физика правда дурко
    физра-отл
    общага история-хорошо
    биология жкология мегаинтересно.
    география экономика-отлично. в особенности география..
    и так далее.. я просто мега рада что учусь в нашей школе.. где такая атмосфера и просто отличные учителя.
    =)

  21. #96
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    352
    на школу забиваю, но очень редко и то, прогуливаю только мизерные уроки, биологию, историю, труды, физру..
    на остальные хожу

    с Крюгером частично сонгласен, частично нет, потому что школа дает знания, фундамент, который будет тебе необходим в будущем. Это как строительство дома. Не заложишь фундамент - не будет нормального дома. Так же и тут. Школа - начальные знания. Конечно же нужно еще и самому учиться, дополнительно.

  22. #97
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    в СолнцевО
    Сообщений
    279
    У мя в шк такой отстой!!! училки е.б.а.н.у.т.ы.е. звонят родичам по всякой х у й н е! п.и.з.д.я.т воще жестоко! короче suxx!!! проебываем за доброе дело, вместо школы бухать... а потом пьяные возвращаемся... половина училок учили мою мать, им всем под 60-70... короче школа-это дерьмо!

  23. #98
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    Я разбираюсь только в гуманитарных предметах. Многократно участвовала в олимпиадах по истории и литературе. Но Алгебра, физика, химия и прочее для меня страшнее атомной войны. Я учусь в школе с углубленным изучением Немецкого языка, но при этом количество часов отведенных изучению точных наук, у нас равно количеству часов на изучение гуманитарных. Плюс еще семь уроков немецкого в неделю. У нас два раза в неделю по семь уроков!!!!!!
    Я хотела перейти в лицей при университете, но не сдала экзамен по злополучному Немецкому. В этом году опять собираюсь поступать. Я не могу учиться там, где для того чтобы получить нормальный аттестат долбить все предметы сразу. Вот.

  24. #99
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    243
    Вот вчерв пришел в школу первый день после болезни, а нам оказывается кучу уроков задали. Ну я подумал-че мне двойки то получать и свалил домой.)

  25. #100
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    352
    Учение - свет, не учение - тьма
    учиться надо и точка.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения