Результаты опроса: как отнесетесь к ничего не умеющей скейтерше,никого не знающей,но пришедшей на плаху?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • поддержу, помогу

    43 51.19%
  • буду смотреть как на дуру

    5 5.95%
  • буду лошить

    5 5.95%
  • не обращу внимания

    15 17.86%
  • поболтаю с ней, узнаю

    31 36.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 300

Тема: новички

  1. #76
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    28
    East Spirit
    Я на Героев Варяга живу....а ты?
    скейтеров с района я не знаю....

  2. #77
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    28
    FuCKer
    а ты давно катаешь?

  3. #78
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    136
    Ну прям все с БАМа... А с Баляйки кто-нибудь есть, я например никого не знаю, чтобы катались, даже не одеваются тута по-скейиерски =((( Может кто найдется???

  4. #79
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    274
    Девки а давайте собиремся вместе и будем одной кампанией учится! По крайней мере не страшно!Я в одиночестве теряюсь!
    Смех из палаты для диких психов разносит эхо по коридорам клиники, Стон из палаты для диких психов разносит эхо по коридорам клиники!

  5. #80
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    27
    S.A.S.
    Я с Тухачевского , походу чуть-чуть выше живу... Как с тобой пообщаться можно?
    zayagirl
    С Баляйки... Ну так можно место найти , где все собираться будем...
    Asolle
    Так ты ж из Москвы?! Крэк - Это хорошо!
    Только я дЭку новую покупать в конце августа буду . пока на вас посмотрю...

  6. #81
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    136
    East Spirit
    Место не проблема, можно и мальчиков на паме подвинуть =)) Все таки я хочу, чтобы во владике на девушку на скейте перестали смотреть как на ожившего динозавра... А то прохожие, особенно гопники не могут че нибудь не сказать, некоторые даже потрогать тянутся или покататься просят.... Вообщем надо доказать что ск8 и девушка - вполне совместимые вещи
    з.ы. никаких фиминистских наклонностей не имею =))

  7. #82
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    ВдалиВосток
    Сообщений
    495
    Ага!!! подвинешь ты мальчиков!!!! Удачи!!! Даю 100 % что вы не докажете что девушка и SK8 совместимые вещи.(Хотя ещё можно подумать) Особенно во Владивостоке... Смелости и сил не хватит... Тем более это всегда тупо смотриться. ДЕВУШКИ вы что???? Вы все будете грязные и вонючие!!! :) Идите лучше на эти деньги купите здравой одёжи!!! и всё такое..... Конечно , согласен , что есть исключения , но я точно уверен , что это не ВЫ .... А лучше всего займитесь БОКСОМ :) и в форме будете и от гопоты отбиваться будетет :):):):):):):):)

  8. #83
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    ВдалиВосток
    Сообщений
    495
    ДА! И ещё девчонки, дружеский совет вам!! Когда вы на плаху приходите на вас же как на девушек смотрят , а не как на Скейтеров!!! Я лично симпотных Одну или две видел.... Вы себя с самого начала ставте Здраво... Чтобы знали что вы не совсем обычная модница!!! Ну там... Ммм... не знаю..... там скажите чё нибудь..... Типо "Чё пасёшь" или там "Пошёл в жопу гнусный неудачник" :):):):):):) Че то вроде такого или там доской уе...те кому нибудь..... тогда все будут знать что вы не лох :):):):):):) А то всякие дуры приходят лаже сказать за себя ничего не могут!!! Вы тупите!!! Девушки!!! Хотя бы попробуйте доказать что вы не слабый пол!!!! (Со мной не пропрёт) :):):):):):)::):):)

  9. #84
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Владивосток гайдамак
    Сообщений
    12
    это полный бред про то что девушки и скейт не совместимы! скейт и герлы это суппа=) а про тех пацанов которые думают наоброт: да срать мы на них хотели!!!! ну я думаю таких мало. до сегодняшнего предыдущего поста я и понятия не имела, что пацаны могут засирать девку, за то что она катаецца, это полная ахинея.
    Великй, ты в своей жизни видел только одних расфуфыреных фиф, и идут с тобой пожизни только одни телки, у которых на уме симпотные мальчики, косметика, фабрика звезд и юбки. это полный сакс. а насчет бокса.... от гопников и скейтом можно обиваться, хотя нет, в еб***ник сразу ногой получит.
    думаю со мной многие согласны=))))

  10. #85
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    27
    zayagirl
    Я думаю с Памятником надо подождать , сначала просто научиться эллементарным трюкам... Ведь на памятник люди не повыёбываться едут (хотя не все) , а делать какие то более сложные трюки , т.к. там удобнее... Так что учиться надо в других местах...
    Великий, но не Лев
    Бля , мы все люди... И все можем делать то , что хотим!

  11. #86
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    136
    Великий, но не Лев
    че за бред! Да, когда я катаюсь, я как чушка, но домой пришла, душ, косметика и я опять девушка в юбочке и на каблуках, одно другому не мешает... Тем более зачем марафетиться когда катаешься, я катаюсь в свое удовольствие, а не мальчиков цеплять... И доказывать что ты не лох, нужно по делу, а не просто словами кидаться...

  12. #87
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    ВЛАД
    Сообщений
    132
    zayagirl
    СЛУШАЙ Я НА ГЕЮШКЕ ВИДЕЛ ОДНУ ДУРУ КАТОРАЯ И КРАСИТЬСЯ КОГДА КОТАЕТЬСЯ И УПАЛА И ГОВОРИТ ЧТОБ НЕ БЫЛО СИНЕКА НАДО ЗЕРКОЛЬЦЕ ПРИЛОЖИТЬ А ПОТОМ В ЭТО ЖЕ ЗЕРКО СМОТРИТЬ И ПРИХОРАШИВАЕТЬСЯ!!!!!!! ПОЙДЕТ ВСТАНЕТ НА ДОСКУ ПОСТОИТ ПОГОВОРИТ С ПОДРУГОЙ И ОПЯТЬ СЯДЕТ!!!!!!!!!!!! НУ И СКОЖИ НЕ ДУРА ОНА????????? ДА ДУРА ПОЛНАЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!";г*?%:№:;?"%;:? ;"*?;*%:?№:%;"(№*");*№?(№:%;"%:""*;)%:№№"""""""""" """"""""""№№№№№!!!!!!!!!!!

  13. #88
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Владивосток гайдамак
    Сообщений
    12
    =))))))))))) зеркальце мля приложить=)))))))))))

  14. #89
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    ВдалиВосток
    Сообщений
    495
    FuCKer, ты походу дура конченая!!! Я во первых девушек никаких не обсирал!!!! А ты всмысли срать видимо любишь? Бля! Сирунья что ли? Хотел бы я посмотреть как ты на пацанов срать будешь!!! Смотри как бы тебя не обосрали с ног до головы. А вот про фиф это ты зря!Я наверное лучше знаю с кем я общаюсь! А вот тёлка это не они а именно ты!!! потому что ты дура!!! И надеюсь что овца! И вообще с какого ****обляда в твою тупую башку залезло то что мне нравяться Расфуфыренные фифы. Ты наверное думешь если ты типо с доскои ходишь - это значит ты выделилась из толпы!!! Типо не такая как все!!! Ага.....Удачи.... Это тупо смотриться ..... Конечно не всем... Ну сама представь: ОВЦА с доской!!!!! Да, весьма оригинально!!!

  15. #90
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    ВдалиВосток
    Сообщений
    495
    Вот
    zayagirl верно подметила!!!!!

  16. #91
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Владивосток гайдамак
    Сообщений
    12
    Автор оригинала Великий, но не Лев
    FuCKer, ты походу дура конченая!!! Я во первых девушек никаких не обсирал!!!! А ты всмысли срать видимо любишь? Бля! Сирунья что ли? Хотел бы я посмотреть как ты на пацанов срать будешь!!! Смотри как бы тебя не обосрали с ног до головы. А вот про фиф это ты зря!Я наверное лучше знаю с кем я общаюсь! А вот тёлка это не они а именно ты!!! потому что ты дура!!! И надеюсь что овца! И вообще с какого ****обляда в твою тупую башку залезло то что мне нравяться Расфуфыренные фифы. Ты наверное думешь если ты типо с доскои ходишь - это значит ты выделилась из толпы!!! Типо не такая как все!!! Ага.....Удачи.... Это тупо смотриться ..... Конечно не всем... Ну сама представь: ОВЦА с доской!!!!! Да, весьма оригинально!!!
    chill man =) у меня и доски нет=)))
    за удачу спасибааа, она мне понадабится=)
    кип он роулин' бэбэ

  17. #92
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    136
    COREY DUFFIL
    приятно познакомиться, я и есть та самая "дура" А то что я крашусь, это мое личное дело, и если ты не знал, что когда холодное прикладываешь - синяка не остается, твои проблемы. Зря ты говоришь что я не катаюсь, поначалу да, первый месяц я хней на паме маялась, а сейчас нет... И вообще Юра, ты тут о всех так отзываешься, как будто твоя репутация не запачкана и ты весь такой идеальный... Я о тебе от всех тоже всегда много "хорошего" слышу

  18. #93
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    ВЛАД
    Сообщений
    132
    zayagirl
    мне по*** что обо мне говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А ЕБОЛА ПРО СИНЯК Я ЗНАЮ ЧТО НАДО ПРИКЛАДЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЭТО СКЕЙТЕРЫ НЕ ДЕЛАЮТ ИМ ПО*** НА СИНЯКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПРО КОСМЕТИКУ ТВОЁ ДЕЛО НО БЛЯ НЕ ВОВРЕМЯ КАТАНИЯ Я ОБОРЖАЛСЯ И КАЖДЫЙ КТО ЭТО СЛЫШАЛ ДАЖЕ ДЕВЧЁНКИ СКАЗАЛИ ЧТО ЗА ДУРА И ДОЛГО С ЭТОЙ ТЕМЫ СМЕЯЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #94
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    136
    COREY DUFFIL
    Мне тоже на мнение окружающих пох (и на твое особенно) Поэтому я делаю то, что хочу и что мне нравится, и еще нет нигде списка вещей, которые скейтеры должны делать или нет, если тебе синяки в кайф - твое дело... Я тебя не трогаю и ты отвали от меня...

  20. #95
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    посёлок Забдрыпенск, г. Владивосток, пуховая опушка 5.
    Сообщений
    192
    Zayagirl, tak ti vo Vlade esho chto li??!! u menia MRA zdes' ne zagruzaitsa...ia shas v Queenstowne........tut holod zutkii, uzas prosto!! zato kakie skloni dlia borda!! 5 min nazad test pisali.....mlia, 5 min perema...V ponedel'nik na skeite katalas'....tut park nichegoshnii 1 est'...Ksati, esli v Iaponii est' bungyjumping, ia te sovetuu, poprobui!! ia bol'shuu chasy' deneg tuda prosadila....kak narcotik..
    I must no fear, fear is the mind killer.
    Fear is the little death that brings total obliteration.
    I will face my fear.
    I will permit it to pass over and through me.
    And when it has gone past i will turn the inner eye to see its path.
    Where the fear has gone there will be nothing.
    Only i will remain.
    Frank Herbert

  21. #96
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    136
    Ксю:) на 8 билет уже точно, и виза есть, сама не верю, у меня мра полетел, не отвечает, я те на мобильник денег пока не положила, извини у меня дедушка умер пару дней назад, в субботу похороны, я тут не катаюсь почти даже - одни проблемы... Ну я те на ящик письмо скину, как в японии буду =))

  22. #97
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    ВЛАД
    Сообщений
    132
    Основы основ 1-10:

    1. Эмоции.
    Старайтесь не кричать если у вас что-то не получается. Истошный вой на всю улицу вряд ли украсит вас. Будьте спокойнее, отдохните и у вас всё получится. Не следует думать, что копируя поведение таких скейт-психов (в смысле отношения к неудачным попыткам) как Линдсей Робертсон (Lindsey Robertson) и Хит Кирчат (Heath Kirchat), вы будете такими же крутыми как и они.

    2. Это не легко.
    Не думайте, что скейтбординг это легко, на освоение каждого трюка уходят недели, а иногда и месяцы. Не думайте, что вы достигните уровеня Эрика Костона (Eric Koston) за пару недель. На это уходят годы.

    3. Будь в курсе.
    Если есть возможность и знание языка, купите несколько зарубежных скейтовых журналов. Почитайте интервью с известными про-скейтерами. Посмотрите рекламу, узнайте, какие бренды сейчас популярны в Америке или Европе.

    4. Смотри видео.
    Купите или возьмите у друзей несколько скейтовых видео. Для того, чтобы понять сегодняшний мировой уровень. лучше сразу смотреть лучшее, например Flip "Sorry", Girl "Yeah, Right!", Emerica "This is skateboarding".

    5. Как учиться.
    Благодаря видео и журналам, вы можете изучать то, как делаются трюки, смотреть технику их исполнения. Годятся как раскадровки в журналах, так и замедленный просмотр видео.

    6. Страх.
    Старайтесь не бояться. Конечно это не значит, что вы должны пытаться делать трюки, не соответствующие вашему уровню -- это травмоопасно. Но и слишком осторожничать не стоит. Как писал классик "Безумству храбрых поём мы песню".

    7. Не экономь на качестве.
    Скопите денег на хорошую, качественную доску, сделанную в Америке из канадского клёна. Конечно вы можете купить дешёвый китайский вариант, но ничего, кроме разочарования и трудностей вам это не принесёт. Не экономьте в ущерб себе.

    8. Ходи на демо.
    Старайтесь, по возможности, посещать как можно больше демо-вуступлений. В последнее время в Москву хотя бы 1-2 раза в год приезжают зарубежные райдеры. Посмотреть на них -- это мощнейший стимул к изучению новых трюков и прогрессу в катании.

    9. Забудь о спонсорстве.
    Не парьтесь по поводу спонсорства, хотя бы на начальном этапе. Вообще, спонсорство -- это вовсе не смысл катания. И не будучи спосируемым, можно достичь значительных вершин в скейтбординге.


    Читай журналы


    Старайся не испытывать панического страха перед новыми трюками


    Ваш скейтборд 11-20:

    10. Будь проще.
    Просто будьте собой, получайте удовольствие от катания, учите новые трюки. И ваше время придёт.

    11. Как выбрать доску.
    Не вздумаёте покупать доску только от того, что вам понравился её дизайн. Любая графика при активном катании стирается, причём довольно быстро. Гораздо важнее обратить внимание на размеры, форму и характеристики доски.

    12. Надо опробовать всё.
    Обязательно попробуйте доски с разными размерами и формами, чтобы понять, что вам лучше подходит.

    13. Почувствуй доску.
    Перед тем как приобрести новую деку, попробуйте хоть немного постоять на ней, понять достаточна ли она широка для вас и не мелковат ли конкейв. В любом порядочном скейтшопе вам разрешат сделать это.

    14. Ширина доски.
    Если размер вашей обуви 42 и выше, то вам нет смысла покупать доску шириной менее 7.75 дюймов (ширина всех американских досок измеряется в дюймах, 1 дюйм = 2.54 см). Иначе вы просто не будете видеть доску под вашими ногами. К тому же, чем шире доска, тем она прочнее.

    15. Подвески.
    Чтобы не говорили рекламные проспекты, подвески останутся подвесками. Чем раздумывать какие подвески взять на первый раз, лучше определитесь на мягких или жёстких подвесках вам комфортнее кататься. Если вы ещё не знаете, то жёсткость подвесок регулируется степенью закрученности кингпина (центрального болта подвески). На закрученных или жёстких подвесках любят гонять приверженцы длинных прыжков и больших скоростей, а на расслабленных, наоборот, те, кто предпочетает более техничный стиль катания (грани, серии).

    16. Подшипники.
    Если вы не хотите, чтобы доска после отталкивания останавливалась быстрее, чем вы успеете поставить на неё обе ноги, купите себе набор хороших подшипников. На эту роль подойдут большинство американских подшипников, выпускающихся известными скейтовыми брендами, а также российские подшипники от "Спортивной коллекции". Без хороших подшипников вы не сможете прыгать через большие гэпы, где нужна скорость.

    17. Выбор колёс.
    Вот, что вам нужно знать при выборе колёс: чем они больше, тем выше будет ваше скорость, но тем тяжелее будет ваша доска. Маленькие колёса дают больший контроль при флипах, но они медленнее и быстрее стираются. На жёстких колёсах (98-101А) лучше кататься в парках и на поверхностях с хорошим покрытием, а более мягкие (92-98А) колёса предназначены для рамп, асфальта и неровных покрытий. В общем, выбирайте колёса опираясь на то, как и где вы будите кататься.

    18. Бланковые доски.
    Бланковые доски или доски без графики дешевле, но далеко не всегда хуже. Если вы не страдаете от избытка наличности в карманах, а деки ломаете часто, то бланковые доски - ваши лучшие друзья.

    19. Чем прикручивать.
    Шкурки, болты и гайки разных производителей мало чем отличаются друг от друга. Но всё же лучше ориентироваться на известные бренды, так как их продукция качественнее.

    20. Пробуй больше.
    Заканкивая говорить о разных частях скейтборда, остаётся добавить, что для того, чтобы найти оптимальный для вас вариант, надо перепробовать продукцию далеко не одной фирмы. Только путём проб и ошибок можно найти лучшее сочетание.


    Не вздумайте покупать деку только из-за дизайна


    Бланковые доски ничем не хуже тех, что с графикой


    Ваш стиль 21-30:

    21. Твой стиль.
    Частично повторяя 10-ый пункт, мы снова говорим будьте собой. Не надо пытаться стать кем-то другим, кем Вы не являетесь. Индивидуальный стиль со временем появляется у каждого скейтера, и для этого не надо под кого-то косить.

    22. Углубись в катание.
    Больше времени уделяйте катанию и изучению новых трюков, чем своему внешнему виду. Ни в коем случае не думайте, что только благодаря модному прикиду вас будут считать крутым скейтером.

    23. Не будь роботом.
    Если в футболе или хоккее побеждает тот, кто больше забил, то в скейтбординге очень многое зависит от стиля. Поэтому некоторые даже считают, что скейтбординг -- это разновидность искусства. Вот например, Райан Шеклер (Ryan Sheckler) является одним из самых одарённых скейтеров за всё время. Тем не менее многие обвиняют его в отсутствии стиля, в том, что он катается как робот, и считают, что только когда у него выработается собственный стиль, его можно будет считать одним из лучших скейтеров. Так что, чтобы стать лучшим, одного уровня катания недостаточно.

    24. Вдохновение.
    Иногда неплохо черпать вдохновление (но не копировать!), смотря на таких скейтеров, как Чад Маска (Chad Muska) и Джим Греко (Jim Greco). Но мы ещё раз повторяем, не надо становиться их клонами. Это уже слишком.

    25. Не торопись с выводами.
    Не надо ненавидеть и обсмеивать всех вокруг. Так вы быстро потеряете всех друзей. Если кто-то носит смешные цветные шорты или катается на необычных подвесках Kreeper - это ещё не значит, что он клоун. Возможно, он катается гораздо лучше вас.

    26. Не перегибай.
    Не стоит также пытаться быть слишком стильным, копируя движения тела и рук известных скейтеров. Скорее вы будете похожи на балерину, чем на Тома Пенни (Tom Penny).

    27. Мода не поможет.
    Забейте на моду. Напульсник или кошелёк не помогут вам при изучении 360 flip.

    28. Победы.
    Радуйся и гордись своими успехами, но при этом не зазнавайся. У нас многих скейтеров не любят из-за того, что как только они получают спонсорство или их начинают относить к статусу "про", они заболевают "звездной болезнью". Зазнаек не любит никто, даже если он лучший.

    29. Музыка.
    Не нужно конфликтовать с другими скейтерами, только из-за их музыкальных пристрастий. Это по меньшей мере глупо.

    30. Обувь.
    Приготовся к тому, что обувь, в которой ты катаешься будет к каждым месяцом снашиваться в несколько раз быстрее. Шкурка безжалосна к кроссовкам. Этот неизбежно, и с этим надо смириться. Чем лучше ты начинаешь кататься, тем быстрее стирается твоя обувь.


    Райану Шеклеру не хватает стиля в катании, хоть и он и является одним из самых одарённых скейтеров


    Пытаясь быть таким как Том Пенни, ты скорее будешь похож на баллерину


    Черпай вдохновение, смотря на таких как Джим Греко


    Навыки катания 31-40:

    31. Стойка.
    Определитесь какой ногой вперёд вам удобнее кататься. Если правой, то вы -- гуфи (goofy), если левой -- регуляр (regular). Для того чтобы определить это, встаньте перед лестницой, а затем поднимитесь на первую ступеньку. Та нога, которую поднимите на ступеньку первой и будет вашей передней на скейте.

    32. Свич.
    Езда не своей ногой вперёд называется свич стойка (switch stance). Лучшие скейтеры мира катаются в свиче практически также, как и в своей стойке.

    33. Обучающее видео.
    Помимо командных скейтвидео и видеожурналов, смотрите обучающие видеокассеты. Советуем посмотреть русскую версию видео от 411VM "Скейтборд: первые шаги". Благодаря просмотру таких видео прогресс идёт гораздо быстрее. Помимо видео читайте обучающие рубрики в журналах, а также раздел "Трюки" у нас на сайте.

    34. Первый трюк.
    Первый трюк, которому вам просто необходимо научиться - это ollie, прыжок с доской, без отрыва ног от шкурки. Техника этого трюка подробна описана на этом сайте, в разделе "трюки".

    35. Выбор препятствия.
    В начале катания не стесняйтесь кататься на откровенно маленьких препятствиях, типа бордюрчиков, невысоких граней. Это вам поможет прочувствовать технику запрыгивания на грайнды и слайды. Только научившись кататься на маленьких объектах, вы будете комфортно чувствовать себя на больших препядствиях.

    36. Смотри на других.
    Старайтесь болше бывать в скейтпарке (если он есть) или на самых массовых местах катания в горде. Смотрите, как катаются другие. Благодаря обмену опытом с другими скейтерами ваш прогресс пойдёт значительно быстрее.

    37. Используй защиту.
    На начальном этапе не стоит принепрегать защитой (наколенники, налокотники, шлем). Лучше выглядеть дуроком в защите, чем ещё большим дуроком с гипсом на сломанной шее.

    38. Будь общительнее.
    Если у вас что-то не получается, не стесняйтесь. Смело спрашивайте об этом у окружающих скейтеров. Довольно часто мнение кого-то со стороны помогает понять, в чём ваша ошибка.

    39. Показывай радость.
    Для скейтера нет более приятного ощущения, чем чувство радости после выполненного трюка. Это знают все скейтеры. Вы поймёте это уже после первых удачных попыток. Так что радуйтесь на здоровье.

    40. Как научиться.
    Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки, только так, и больше никак можно достичь успеха.


    Первое время используй защиту


    Показывай радость


    Завершающие детали 41-50:

    41. Милиция.
    Проблемы с органами правопорядка - неотъемлемая часть уличного скейтбординга. Будьте к этому готовы. Если Вам случиться столкнуться с милицией, то совет один -- будьте как можно вежлевее, зачастую это помогает растопить "каменные" сердца милиционеров. Чем больше вы будете хамить, тем хуже будет вам.

    42. Подумай прежде чем бежать.
    Убегать от милиции имеет смысл, только если вы на 100% уверены, что сможете "смыться". Иначе, в случае поимки, проблем будет гораздо больше.

    43. Общение с "про".
    Не подлизывайтесь и не просите халявы от скейтеров, которых спонсируют. Их это только раздражает. Просто напрямую спросите, то что вас интересует или как сделать тот или иной трюк. Почти наверняка они вам помогут.

    44. История.
    В свободное время хоть немного изучите историю скейтбординга. Это интересно и познавательно. Основной источник такой информации в России -- это Интернет.

    45. Жизнь доски.
    Помните, что ваша доска сделана не из стали или железа, а всего лишь из дерева. Знайте, рано или поздно она сломается. Чтобы продлить жизнь вашей деки, старайтесь приземлять трюки не на середиу или хвост доски, а на винты. Так дека продержится гораздо больше.

    46. Береги доску.
    Не вымещайте зло от падений и неудачных попыток на доске. Это также продлит ей жизнь.

    47. Придумай своё.
    Будь созидателем, а не разрушителем, постарайся придумать что-то новое. Вдруг ты придумаешь новый трюк, который назовут в честь тебя.

    48. Серии.
    Если вы неплохо научились делать трюки по отдельности и вам хочется чего нового, то поробуйте делать серии из нескольких трюков сразу. Это поможет повысить стабилность Ваших элементов.

    49. Живи скейтбордингом.
    Относись к скейтбордингу с энтузиазмом. Чтобы добиться успеха в скейтбординге, ты должен страсно желать этого. Без "искры в глазах" тебе не светит удача.

    50. Заключительный.
    Забудь о пунктах с 1 по 49 и иди кататься.

  23. #98
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    ВдалиВосток
    Сообщений
    495
    COREY DUFFIL. ТЫ всмысле выебнулся или чЁ,?????? Ты помоему ни один из этих тупых пунктов не соблюдаешь.

  24. #99
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    ВЛАД
    Сообщений
    132
    Великий, но не Лев
    ТЫ ИХ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ И КСТАТИ ТЫ ПОЛНЫЙ ТРУС ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ СВОЁ ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  25. #100
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    ВдалиВосток
    Сообщений
    495
    Если скажу своё имя !!! то уже не интересно будет...... Я хочу подрочить тебя немного ещё. Да всё равно если узнаешь моё имя то я не знаю кто из нас трусом будет!!!!!! Так что понтуйся дальше юра!!!!! Или как там тебя называют...... Ах да..... Юлечка!!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения