Какой сноуборд лучше взять посоветуйте![]()
Какой сноуборд лучше взять посоветуйте![]()
Главное чтобы все было правильно
burton
228762497
Morrow или USD
первый раз такие вижу
ХО-РО-ШО-О-О
It is difficult to make rap musiс in Russia...
vodka help us....
USD они твин типовые....и дешёвые, я бы взял, на перилках по угарать
Чем дешевле - тем лучше. Gnu?
USD. Птамуinf morrow по моему совсем для ламаков пробитых и\или любителей
![]()
No war! More fuck!
нет бери burton
Я про тоже!!!burton решают
228762497
ну если готов потратить ок 15 штук то burton.Это тока на доску.
Зато он счастлив будет!!!!
228762497
да burton по любому бери![]()
Бёртон рулит, конешна... но тут же я б сказала, что и форум не отстаёт, из юсд и морроу, я бы взяла морроу по качеству, но твинтип я боольше уважаю)) Всё же у меня бертон, я уже давно на ней, все зашибись, но след. я хочу брать ФОРУМ...тоже очень даже ничего...ну та же из дорогих, но тяжеленьких - санта круз, ламар...всё же форум чуть дешевле щас...лучше его)))и твинтип!!!))
Я ЛЮБЛЮ BURTON!;)
я так понял, если такое строгое ограничение либо то либо другое - то ты хочешь купить эти борды на распродаже.
Поэтому давать какие-либо советы по характеристикам здесь вообще не в кассу, тем более что они самые нижние и примитивные в линейке, стоят на одном уровне. Поэтому здесь нужно решать вопрос на уровне брэнда, и в этом ответ однозначный - морроу! Вобще это довольнао старая и уважаемая фирма, только вот рынок у нее отобрали всякие бёртоны, райды, гну итд
а мне вообще кажется лучше сделать так: найди чела, который давно катает и выбери с его помощью себе бу доску. хотя в этом вопросе полагаться приходиться больше на удачу, чего тебе и желаю.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)