Продам комплит на деке адреналин в нормальном состоянии, траки орион, колеса буллит, abec-5, в придачу отдам нераспакованную деку, которую выиграл на дне рождения "продвижения" в точке.
За все это 1000р. Халява =)
Продам комплит на деке адреналин в нормальном состоянии, траки орион, колеса буллит, abec-5, в придачу отдам нераспакованную деку, которую выиграл на дне рождения "продвижения" в точке.
За все это 1000р. Халява =)

я может возьму

дай асю!
жду предложений

чё ты в аське не отвечаешь?
БЕЕРУ 100 ПУДОВ СТУЧИ В АЙСИК Ю
#====(#)
возьму стучи 412299578
ДАЮ НА 600р БОЛЬШЕ ЧЕМ tcsketaer!!!!!!!!!!!!!!!!
#====(#)
даю больше на 700 руб







ахахахахаха...

даю больше чем все на 850р







пацаны смеритесь и забудьте...
закрыто
люблю форум
давай асю возьму в след выходные асю в личку чтоб некто не видел )
люблю форум
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)