я ие купила ужо!!!оценивать пака не умею..но прикольно...катаюс не очень..зато первые падения уж есть))
вот када едит...сворачивает она куда-то...зараза..
рочес...
я ие купила ужо!!!оценивать пака не умею..но прикольно...катаюс не очень..зато первые падения уж есть))
вот када едит...сворачивает она куда-то...зараза..
рочес...
а мне на все всегда все равно
хотите верьте,хотите нет !
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)