А ни у кого не стоят подшипы VIRAGE очень крутые, у меня друган поставил, так у него у дэки получается средняя скорость с 2-х толчков гдето 20-30 км\ч, он ехал по проежей части рядом с трамваем каждые 30 сек отталкивался, и целую 150 метровую остановку проехал в ровень с ним, машин славо богу не было, ато бы он улетел!!! Он если толкается много раз, то на раз 5 у него уже ноги не могут толкнуться, слишком быстро!!! Вот такие наши совочные подшыпники VIRAGE!!!