пытаюсь сделать кикфлип через пять ступенек ловлю но доска из подног вылетает толи я спецально отбрасываю доску толи не правильно ловлю или ещё чё нить не так
подскажите как правильно ловить
а с оллей мне не интерестно спрыгивать
пытаюсь сделать кикфлип через пять ступенек ловлю но доска из подног вылетает толи я спецально отбрасываю доску толи не правильно ловлю или ещё чё нить не так
подскажите как правильно ловить
а с оллей мне не интерестно спрыгивать
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)