пытаюсь сделать кикфлип через пять ступенек ловлю но доска из подног вылетает толи я спецально отбрасываю доску толи не правильно ловлю или ещё чё нить не так
подскажите как правильно ловить

а с оллей мне не интерестно спрыгивать