хех вот тут я нажрался в каку и пытался сделать бс блант но промазал
но меня реально глюкануло и я думал что сделал и потом всех убеждал что проскользил и сошол
а оказалось нет
хорошее много пива было=)))))
хех вот тут я нажрался в каку и пытался сделать бс блант но промазал
но меня реально глюкануло и я думал что сделал и потом всех убеждал что проскользил и сошол
а оказалось нет
хорошее много пива было=)))))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)