интересно ваше мнние:
когда ногу которой кручу ставлю пяткой посередине (так что полноги свисает) то получается высоко и чисто но смотрится неочень
а когда ставлю как на нолли то получается низко и ревертом докручиваю

кто делает нормально - как ноги ставите?