хммм....да, легко а за4ем? O_O;;Автор оригинала rik073
darkstar,а реально с тобой в Питере встретиться?
хммм....да, легко а за4ем? O_O;;Автор оригинала rik073
darkstar,а реально с тобой в Питере встретиться?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)