Показано с 1 по 25 из 212

Тема: Impossible

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    г.Москва (Алтуфьево)
    Сообщений
    178
    Автор оригинала Овечка
    знаешь ли ты , что это вы придумали , есть один pressure - это как инвард , а всё что вы там придумали в скейт не заказывают


    заказывают любой флип есть флип, да и вобще пора и шовиты заказывать тоже трюки, ток мало кто делает все шовиты) есть те кто обычный шовит и бексайт шовит нифега не делают))))))



    все вопросы решаются игрой вскейт)




    сегодня замутил ноли шовит и андерфлип вериял хил, ну примерно так, ноли шовит и ловиш деку щелчковои ногой под борт и фывлиповываеш она делает вериал хил))))))


    жаль нет камеры скинул бы несколько видосов трюков
    Последний раз редактировалось dark; 10.08.2006 в 15:18.
    че? ответ мой не нравится? вон по ссылке зайди там луче ответят =) если зашол делись ощущениями прям тутже откуда ты сюда попал =)

    http://www.lleo.aha.ru/na/








    НЕ П@РЬСЯ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения