Блин, надоела катать на китайках:) хочу купить нормальную доску. Посаветуйте какую лучше покупать? чтоб попрочней:)![]()
Блин, надоела катать на китайках:) хочу купить нормальную доску. Посаветуйте какую лучше покупать? чтоб попрочней:)![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)