ты с них не прыгнешь........))))Автор оригинала PAiNKer
аааа жесть наконец то есть ступеньки,а как там народу не много на них??
ты с них не прыгнешь........))))Автор оригинала PAiNKer
аааа жесть наконец то есть ступеньки,а как там народу не много на них??
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)