2000 руб.ахрененный куртец.опять таки могу на мобилу обменять.
2000 руб.ахрененный куртец.опять таки могу на мобилу обменять.
"..четкоо навожу кусычи на электричках или стенах района.."ререкордс.ахахахха
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)