Приветик!!! =) Как жЫзнь? Подскажи где в Новосибе можно начинать кататься...ну чтоб не опозориться...)
Приветик!!! =) Как жЫзнь? Подскажи где в Новосибе можно начинать кататься...ну чтоб не опозориться...)
МУЗЫКА - мой наркотик...
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)