Сообщение от Барсук уахахах) чот сомневаюсь, что пойдет анчоус )) на ваш крестовский остров срать хотел, в стрельну или еще куда-нибудь в область поехал бы. инах **** деревенская! сам *** из области так и езжай туда обратно!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума