правда у него Др завта но я создал по раньше чтоб не опередили

от себя поздравляю
желаю всего наи****атого
заебеёнищей жизни

а ещё ****ато читать
и крутый баб ***ть
****атого прогреса
и в жизни интереса
крутым репаком быть
и мастерство не пропить

с Днём рождение Sp1rtometr

ееееее Кранк ор дай =)