а че сразу ****абол то? вот у мну тож гены) литр вина выпил в и мне тоже норм было...0 реакции=) такчто все может быть)
а че сразу ****абол то? вот у мну тож гены) литр вина выпил в и мне тоже норм было...0 реакции=) такчто все может быть)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)