Подскажите пож
Вот я еду лицом к стене как мне на стену запрыгнуть для волрайда
принцип не пойму
олли у мя на полметра я не могу доску на стену калесами поставить
Подскажите пож
Вот я еду лицом к стене как мне на стену запрыгнуть для волрайда
принцип не пойму
олли у мя на полметра я не могу доску на стену калесами поставить
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)