Red Demon,я тоже раньше руку вывихивал,когда что-нибудь делал,попробуй малёк перед катанием плечи размять)))))
Red Demon,я тоже раньше руку вывихивал,когда что-нибудь делал,попробуй малёк перед катанием плечи размять)))))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)