хы...в Альянсе..кароче,туды завезли деки(3-4 штуки),шкурки, и калеса в наборе за 800 рублей..Дека 2,400 руб....шкурки не помню скока....купишь все и саберешь+)
А кеды бери в Триал Спорте...хотя...не знаю..я в Патрулях и С-веарах катаюс...
Надо же,,,как у тя мечта возникла=)))интирисна=)))
у мя она плавно перетекла от сноуборда))))