Как уж тут не понять=)
Знаю я и доктор где, и колизей...вобщем найду) Пасибки тебе!!!
И ещё один вопросик...а шкурку с обеих сторон клеить? просто в одном месте пишут с одной, а в другом с обеих...вот и хочу разобраться, чтоб потом не стрематься)))
Как уж тут не понять=)
Знаю я и доктор где, и колизей...вобщем найду) Пасибки тебе!!!
И ещё один вопросик...а шкурку с обеих сторон клеить? просто в одном месте пишут с одной, а в другом с обеих...вот и хочу разобраться, чтоб потом не стрематься)))
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)