Uno, хе)...Я уже всё на этом сайте перечитал... а спросил, потому что был один непонятный для меня момент...
Терь тока осталось доску купить=)
Uno, хе)...Я уже всё на этом сайте перечитал... а спросил, потому что был один непонятный для меня момент...
Терь тока осталось доску купить=)
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)