2 Gekl
Да не так все страшно на самом деле как ты это расписываешь. Возможно есть некоторые моменты, которые отличают нас, но это же не у всех![]()
2 Gekl
Да не так все страшно на самом деле как ты это расписываешь. Возможно есть некоторые моменты, которые отличают нас, но это же не у всех![]()
Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)