хы.
Выходные??
29-ого....я хадила на концерт ИнНоЕнд...там было так се..организация плохая и звук в нашем ДК дэбильный...Вокалисту Алику хлопушкой чуть глаз не вышебло__)))казанские фэны+мы(силавек 5) устроили дикий слэм)))ужас...
но все намана....__)))))давно концерта такого уровня у нас в зилнеам не было..ВСЕМ понравилас..
30-ого была в доке..Ломаный удар херов..АЦТОЙ!!!!
Да 108-ваще пад фанеру читал.....Лан хоть другие американцы-рэперы намана читали...драм тош был так се..На 2 ом танцполе рубилось афигеноое кал-тво людей..
ПОПСА ДОСТАЛО!..вечные ремиксы на Ашера и Лопес..
Кароч, ацтой!
лучшеб на сплав пошла я!
а мне на все всегда все равно
хотите верьте,хотите нет !