сделал спустя 2 недели после его д..очения (по 2 часа в день).
потом забыл и 2 недели делал ео вполсилы и не всегда.
недавно просек фишку и начал ловить и делать на ходу.
А СЕЙЧАС НИХ..Я т.к. доска сломалась и не могу катать!
сделал спустя 2 недели после его д..очения (по 2 часа в день).
потом забыл и 2 недели делал ео вполсилы и не всегда.
недавно просек фишку и начал ловить и делать на ходу.
А СЕЙЧАС НИХ..Я т.к. доска сломалась и не могу катать!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)