Автор оригинала BMX_girl
практически все захотят в школу, когда в институт пойдут!!
нууу...
я не хочу лично

несмотря на то, что в универе тяжелее гораздо, ффсё равно я бы ни за что ща в школу не вернулась

в универе клёво =))))