нууу...Автор оригинала BMX_girl
практически все захотят в школу, когда в институт пойдут!!
я не хочу лично
несмотря на то, что в универе тяжелее гораздо, ффсё равно я бы ни за что ща в школу не вернулась
в универе клёво =))))
нет!
50/50
да!
нууу...Автор оригинала BMX_girl
практически все захотят в школу, когда в институт пойдут!!
я не хочу лично
несмотря на то, что в универе тяжелее гораздо, ффсё равно я бы ни за что ща в школу не вернулась
в универе клёво =))))
Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения © Ирвин Уэлш "Экстази"
269408391 - welcome!!!))) ПоZzZитиFF приветствуется!!!)))
З.Ы. Я не червонец, чтобы всем нравиться © И. Бунин
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)