кик учился делать... не помню уже скока... хз, вроде неделю. мля, пох, на стабильность полюбак ушел где-то месяц.
дабл кик - легко!
кик учился делать... не помню уже скока... хз, вроде неделю. мля, пох, на стабильность полюбак ушел где-то месяц.
дабл кик - легко!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)