Автор оригинала lead
Mr. Krabs

Dауны твои друзья, я играю на гитаре 4 года и знаю, что за неделю играть не научишься, а самое главное, что сначала надо научиться играть на акустической гитаре, чтобы окрепли пальцы и только потом покупать электрогитару.
Ну, помойму электруха мягче аккустики, так что помойу на ней и учиться легче...Не? Я конечно не знаток, но по ощущениям по моим именно так...