Кир, делает, а на Арбате по парковочному блоку кик бс борд делала=))
просто стабильность не очень, на соревнованиях все же не выступишь=)нада видос=)
Кир, делает, а на Арбате по парковочному блоку кик бс борд делала=))
просто стабильность не очень, на соревнованиях все же не выступишь=)нада видос=)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)