а какой сезон это чудо катает? 4-5 или 2-3?? пусть к нам в питер приезжает и сыграет с нами в скейт.
а какой сезон это чудо катает? 4-5 или 2-3?? пусть к нам в питер приезжает и сыграет с нами в скейт.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)