2GR@F
А ты еще в школе учишься или уже нет? Если да, то тебе не понять как там халявно и пестато!
нет!
50/50
да!
2GR@F
А ты еще в школе учишься или уже нет? Если да, то тебе не понять как там халявно и пестато!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)