Тупо когда специально вы*бываюся....чтоб,превлечь внимание....Я считаю...это тупо,сеня друган ДРОВОСЕКОМ раздолбал свой скейт,ДУРАК и все тут...недавно купил новую деку....Зеровская.....раздолбалась на пополам....бил,он ее жестко конечно....
Тупо когда специально вы*бываюся....чтоб,превлечь внимание....Я считаю...это тупо,сеня друган ДРОВОСЕКОМ раздолбал свой скейт,ДУРАК и все тут...недавно купил новую деку....Зеровская.....раздолбалась на пополам....бил,он ее жестко конечно....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)