Ага, все из Питера мы такие. Это ж пипец ваще, меня так бесят люди, которые спрашивают совета о том, как познакомиться с девушкой, помирицца с друзьями... Чурбаны вы все... А мы культурная столицабугагага
Ага, все из Питера мы такие. Это ж пипец ваще, меня так бесят люди, которые спрашивают совета о том, как познакомиться с девушкой, помирицца с друзьями... Чурбаны вы все... А мы культурная столицабугагага
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)